Сильно короткие месячные идут раньше срока малое количество самих выделений

Спрашивает: радистка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. На протяжении последних трех с половиной лет месячные начанались в один и тот же день каждый месяц, точнее 16 числа каждого месяца, всегда. Были боли за день до и день после. Месячные шли не менее 8 дней за день уходило по 3 пачки прокладок и пачки тампонов не считая пеленок, менятся реже не получалось текло по ногам на 4 день вываливались сгустки крови величеной с куриную печень но ковсему этому я привыкла, так было с 11 лет с тех пор как пошли месячные первый раз. Но вот уже два месяца тварится не понятно что в январе пошли 11 числа вместо 16 без боли без сгустков шли всего 3 дня ну как шли мазали, одна прокладка в день, в этом месяце еще круче сегодня только 7 число утром вывалился сгусток каричневого цвета и все опять чисто не боли не дискомфорта, прочитала на форуме что такое бывает при беременности но мне верится с трудом я мама четырех сыновей и не разу такого не было оговарюсь идти у нас в больнице не ккому генеколог один и то врачом его можно назвать снатяжкой в 19 лет поставил бесплодие а я родила четверых детей все беременности страшила откланениями у детей застовляя зделать аборты я отказывалась и рожала 100% здоровых детей так что как видите обратится неккому прошу вас подскажите что это очень страшно. Спосибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:24
Здравствуйте, для решения вашего вопроса нужен осмотр и УЗИ