Кровотечение в середине цикла, но только при походе в туалет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сегодня 20 день менструального цикла (всего дней в менструальном цикле 30), вчера, были мажущие выделения, скудные, а сегодня с утра, на нижнем белье была кровь, как - будто начались месячные. Одела прокладку, но в течение дня, на прокладке выделений не было, а кровь шла только при походе в туалет, когда начала мыться, были выделения со сгустками, также, как при месячных. Что это может быть и какие действия нужно предпринять.
Заранее благодарю!
Теги: месячные идут только при походе в туалет, месячные идут при походе в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:53
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!