Выделения при занятии сексом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Буквально неделю назад у меня был половой акт. Первый раз всё нормально, а во время второго начались кровянистые выделения. Спустя получаса-часа всё прошло. Вчера была точно такая же ситуация, но уже при первом половом акте. После также всё прошло. Раньше у меня было такое один раз (~1-1,5 года назад), но после этого всё было отлично до этого момента. Я принимаю Модэлль Про, этот препарат мне подошёл. В связи с чем может быть такого рода кровянистые выделения при сексе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:33
Здравствуйте. Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра и исключения механического повреждения тканей. Дальнейшие рекомендации после осмотра.
Ирина 2018-06-22 18:45
Здравствуйте! Я с Вами консультировалась по поводу вопроса кровяные выделения во время полового акта. Я сдала анализы мазок на флору и онкологию. Вот результаты: значительное количество эпителий влагалища. В связи с чем это может быть вызвано? И может ли это является приятный кровяные выделений во время секса?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:18
Также рекомендую исключить патологию эндометрия, для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных.