Секс с кровью

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 13 февраля случился первый ПА, было буквально капля крови. 14,21,27 февраля тоже были ПА без крови вовсе. 20-23 марта были месячные. 23 марта в последний день месячных был ПА. была кровь, которая являлась остатками месячных. Половой акт 23 марта был грубым и с резкими движениями. 24 марта не было ПА и крови от месячных тоже почти не было. Позже, 25 и 26 марта был ПА, тоже с довольно грубыми движениями и во время ПА была кровь. Не пара капель, но не много. Сегодня 27 марта на нижнем белье были тёмно-коричневые выделения, похожие на запёкшуюся кровь. Все ПА были защищены, ничего не рвалось. Может ли это быть беременность? Может ли кровь быть остатками месячных? Или может ли кровь быть вызвана грубостью проникновений или небольшой сухостью при первом входе? Нет возможности сходить на очный приём
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:42
Добрый вечер, данная кровь может быть связана с грубым половым актом.