Кровь после секса через час

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В последний день месячных вечером был половой акт, крови уже не было, я подумала что месячные кончались. Половой акт был защищеный, длился минут 10 через час заметила кровь на белье, что это может быть? Остатки месячных? Всегда предохраняемся. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 22:16
Здравствуйте. Такое часто бывает, если месячные еще не закончились
Платная консультация
Ирина 2017-06-04 08:55
Елена Викторовна, здравствуйте. Сеголня устроим я ещё обнаружила кровь, что такое понять не могу, месячные кончались вчера как я думала, но после секса была кровь как я вам вчера рассказала. Но сегодня сходила в туалет по маленькому обноружила ещё кровь, что это может быть? Остатки месячных? Вчера были мажущие коричневатые выделения, сеголня красные. Помогите пожалуйста, не могу разобраться без помощи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:19
Здравствуйте. Отвечала Вам. Не изменился ответ