Кровь после незащищенного полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, планируем с мужем беременность. 3 месяца назад перестали предохраняться, до этого-только презервативами. После месечных, 3 раз уже после 1 полового акта (незащищенного) небольшое выделение крови, при последующих актах-все нормально, крови нет. Что может быть такое? И опасно ли это?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:13
На какой день после месячных происходит па?
Юлия 2017-05-13 07:38
6 дней идут месячные, на следующий день-пловой акт. Кровь алого цвета.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 12:21
Это может быть связано с тем, что после полового акта вышли выделения с матки, что может являтся нормой. Если такие ситуации будут повторяться, рекомендую обращаться к доктору на осмотр.