Через час после полового акта пошла кровь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь! В декабре 2016 года делала аборт. В феврале был половой акт, вследствие которого забеременела. Срок на данный момент 14-15 недель. Вчера был половой акт, спустя час после которого пошла кровь. Но немного, а сегодня выделения ближе к коричневому цвету. 1. Что мне делать? 2. Обращаться ли к врачу своему или можно что то самой сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 18:58
Здравствуйте. Врачу показаться стоит. Выделения прекратились?
Платная консультация
Алена 2017-05-15 05:22
Здравствуйте! Выделения не прекратились. 1. Почему пошла кровь? 2. Чем это грозит? 3. Могу ли до четверга отложить визит к врачу или надо немедленно идти к нему? Благодарю за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:47
1,2. Выкидыш или угроза.3. немедленно к врачу
Платная консультация
Алена 2017-05-15 10:08
Благодарю Вас за помощь! Огромное спасибо!