Кровь при 3 половом акте

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Лишилась девственности. Первый раз было больно, крови почти не было, но на след. День были коричневые выделения. Затем пошли месячные. 2 раз был где-то через 1.5 недели. Опять было больно, но на этот раз крови было много. Не ведро, конечно, но была. Через 2 недели опять пробовали. При входе была сначала боль и тянущие боли внизу живота. Потом это прекратилось, но где-то через пол часа мы заметили, что опять пошла кровь. Ее было меньше, чем во 2 раз, но все же она была. Скажите, так должно быть? Или я чем-то больна? К гинекологу возможности попасть на очный осмотр нет. Спасибо за ответ!
Теги: кровь при третьем половом акте, кровь при 3 половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:29
Здравствуйте! Нужна очная консультация. Возможно, проблема в структуре плевы. Если она толстая, то дефлорация за 2-3 раза возможна