Кровь после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С мужем не предохраняемся. Месячные пришли в срок, но вместо 6 были всего 2 дня. Потом 4 дня тишина. А на пятый после полового акта обнаружила, что кровь, обильная. На след. День коричневые густые выделения. На прием к врачу записалась, но талонов мало, ждать неделю. Хотела бы узнать что это может быть. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Это один из вариантов менструации. Поводов для беспокойства я не вижу.