Кровь после полового акта

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! После первого полового акта, уже 4 дня, с утра, выделяется алая кровь и постоянные белые выделения. Во время полового акта предохранялись. Нормально ли это или стоит обратиться к врачу?
Теги: кровь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 19:36
Здравствуйте! Кровь может выделяться, но она скорее должна быть темная, а не алая. А белые выделения могут свидетельствовать об инфекции. Я советую обратиться с очной консультацией и сделать хотя бы мазок. Здоровья Вам!