Кровь после полового акта при приеме Джес плюс

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне 17 лет, гинеколог в качестве контрацепции прописала джес плюс, начала принимать уже 13 дней, месячные шли дней 8 потом мазали, сейчас все прошло, но после полового акта немного крови, но на ежедневной прокладки не остаётся ничего. Что делать? Заранее спасибо)
Теги: кровь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:02
Ничего не делать. У тебя период адаптации. В этот период могут быть такие выделения. Продолжай прием препарата дальше по схеме.