Вышел сгусток на 5 неделе

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте у меня пятая неделя беременности два дня назад были сильные головные боли на следующии день поднялась температура 38 и 2 выпила ацетилку пропотела ночью и утром встала как будто ничего и не было чувствовала себя отлично а вечером пошла кровь и вышел небольшой сгусток с ноготок и на этом все прекратилось живот не болит температуры нет чувствую себя хорошо кровь тоже не идет подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: 5 неделя беременности вышел сгусток, беременность 5 недель вышел сгусток, на 5 неделе беременности вышел сгусток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 14:12
Здравствуйте! Аспирин во время беременности ЗАПРЕЩЕН. Вам можно максимум-Парацетамол в детской дозе. Сделайте УЗИ для контроля-без него о чем-то говорить сложно. Здоровья Вам!