Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 17 февраля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 8
38
338
ДерматологПрыщи в паху у мужчин 2014-02-17 09:32
Здравствуйте! Появились прыщи в паху. Розовая, 3-4 мм, со временем покрывается суховатой корочкой, не чешется, не болит, вообще не беспокоит. Пробовал выдавливать - внутри маленький плотный шарик. Сразу после выдавливания обильно идет кровь. Что это может быть и как лечится?
23
10
Ортопед-травматологОпухла щиколотка правой ноги 2014-02-17 16:32
Здравствуйте, у мамы опухла щиколотка правой ноги, болит. Когда ходит - легче, но наступать очень больно.
17
1
Детский хирургОпух и покранес половой орган мальчика 2014-02-17 16:09
До сегодняшнего дня все было нормаль, пототм резко опух и покраснел половой орган у сына! Жалуется на боль! Подскажите пожалуйста что это может быть, и какие меры предпринять!
17
54
ОфтальмологОтек глаз после наращивания ресниц 2014-02-17 07:08
Вчера нарастила ресницы (в отпуск ехать), после наращивания глаза не открыть было, стали слезиться, попросила снять. Сняли, а к вечеру отек появился. Сейчас вообще заплыли, и белок красный. Скажите что это такое?
13
1
Детский хирургУ мальчика 4 лет болит пися 2014-02-17 13:51
У мальчика 4 лет болит пися, она покраснела и опухла, ребенок плачет, что сделать?
11
1
ГинекологДевочка 2 года ударилась писей. 2014-02-17 13:00
Дочка 2 года ударилась промежностью, рядом с половыми губами, промежность была красная через пару минут краснота исчезла, но из писи выделилась кровь, капелька! Это не опасно? Через пять минут обовсем забыла бегает, прыгает.
11
19
Ортопед-травматологПерелом плюсневых костей 2014-02-17 08:52
Здравствуйте! 01.02.2014 в автобусе при резком торможении, чтоб сохранить равновесие уперся всем весом на правую стопу, почувствовал резкую боль, далее с трудом снял зимнюю обувь.02.02. Обратился к хирургу-ортопеду, сделали снимок, он успокоил сказав ушиб мягких тканей все пройдет через 8-10 дней. Я...
8
1
Здравствуйте. Сыну 2,7 года, 3 мес назад была сильная заложенность носа, лор поставил аденойды 2 степени и прописал Авамис 1 мес, к концу курса заложенность прошла, даже когда болел и были сопли дышал лучше. Сейчас снова начало закладывать нос, пока не очень сильно, ночью храпит, сопит. Можно ли снова...
6
1
Появилась шишечка возле клитора, грач сказал что это закупорка сальной железы. Пропила зофлокс, анализ мазка хороший, но шишка не прошла. Во время секса боль. Как лечить воспаление сальной железы возле клитора?
5
1
ХирургБоль в левом боку: под ребрами 2014-02-17 18:43
Здравствуйте! Боль под ребрами с левого бока тянущая. Болит 3 недели. Не знаю к кому обратится?
1 2 3 4 5 ... 8
Вверх ↑
Задать вопрос