Аурум муратикум

Спрашивает: sonic
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома
Аурум муратикум является одним из ведущих препаратов в лечении миомы матки. Вы не могли бы объяснить за счет чего происходит приостановление роста миомы и как пишут иногда даже обратное регрессивное воздействие, т. е. Уменьшается. Означает ли это, что аурум муратикум оказывает влияние на выработку прогестерона, уменьшая его колв-во? Или же здесь иной принцип лечения?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-08 18:55
Гомеопатические препараты лечат людей, а не диагнозы. Они вызывают в организме целый ряд изменений. Организм сам начинает на них отвечать (как на прививку) и приводит свои процессы в порядок. Аурум муратикум имеет свои характеристики. Если они совпадают с вашими симптомами, то он поможет вам. Про Аурум муратикум можно прочитать на сайте aso. in. ua