Как остановить рост миомы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Каким препаратом можно приостановить рост миомы (субсерозная интерсциональная)? Или это невозможно?
Теги: прекратить рост миомы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2014 года

5 ответов

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-24 10:28
Здравствуйте!
Для того, чтобы остановить рост миомы, Вам нужно подобрать индивидуальное лечение. Такого препарата, который всем помогает нет, для каждого это будет свой препарат. Вы подойдите на очный прием к гомеопату и он Вам поможет.
Наталья 2014-01-25 09:54
Спасибо, что откликнулись. Я вас поняла. Но Вы не могли бы прокомментировать один препарат, который мне посоветовали - аурум муратикум. Но сказали, что он не конституциональник и именно поэтому я засомневалась, правильно ли я думаю, что скорей всего при нем надо подобрать дополнительный конституциональный препарат и вот именно за этим нужна очная беседа с гомеопатом? Выясняют тип личности, черты характера и этиологию заболевания и т. д. Честно сказать, я лично считаю, что и эти вещи можно и по интернету легко выяснить (к примеру врачу можно прислать свое фото в полный рост, подробно ответить на все вопросы и т. д.) Но может я и не права и там все более сложнее и глубже... Но в качестве "пищи для размышлений" подсказать по своему опыту на вскидку пару-тройку вариантов (вот допустим с препаратом указанным выше сочетаются такие женские конституциональные препараты как: сепия, игнация, натрий муратикум. Главный вопрос тогда такой: на какие критерии личности и физиологии человека стоит обратить особое внимание при подборе схемы лечения при гинекологических заболеваниях (к примеру, для молодых женщин существенно одно, а для возрастных совсем на другое надо обратить внимание или любит тепло либо холод, эмоционален - флегматичен, допустим конституция человека, его телосложение - важно это или совсем не существенно ну и т. д.??? Очень хотелось бы послушать ваше компетентное мнение!!! Огромное Вам спасибо заранее!!!!!
Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-29 11:01
Здравствуйте, Наталья!
Очный прием нужен для того, чтобы наиболее точно подобрать индивидуальное лечение. Есть очень много препаратов с похожим патогенезом и типом личности, но отличаются какой-то мелочью, которая может быть очень важной для выбора препарата. И заочно, не общаясь с человеком, и не видя как он себя ведет, можно сделать ошибку, которая приведет к неэффективности лечения.
По поводу препарата Аурум муриатикум - да, этот препарат принимают для лечения миомы матки. Но этот препарат должен подходить по конституции. Если он подходит - назначают сперва низкие разведения, потом переходят на более высокие.
Вы просите написать пару-тройку вариантов лечения, но это уже маленькая методичка, которая в сообщении не поместится:)
Если Вас интересует эта тема, есть очень хорошая книга "Гомеопатия в акушерстве и гинекологии" В. А. Линде. Вы можете ее найти даже в электронном варианте в интернете. Я думаю, что в ней Вы найдете много полезного для себя.
Наталья 2014-02-04 07:11
Лидия Ивановна, большое Вам спасибо за внимание и консультацию!!!
Сергей Кельманович Пугач
гомеопат 2014-09-16 05:15
Гомеопатия лечит человека, поэтому коллега правильно сказала о том, что для ТОЧНОГО подбора подобного гомеопрепарата нужно подробное общение с гомеопатом.

Однако, если гомеопат - опытный специалист по радиэстезии, то лечение можно осуществлять на расстоянии по фото пациента. Но гомеопатич. Препарат подбирается ТОЛЬКО при условии наличия у пациента хотя бы минимальной энергетики. При этом ОЧЕНЬ ВАЖНО также в САМОМ НАЧАЛЕ, ЕЩЁ ДО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОДБОРА ГОМЕОПРЕПАРАТА, проести очистку организма.

На моём сайте подробно это всё описано.
Я понимаю, что то, чем я занимаюсь, звучит фантастикой.
Но это всё работает.

Итак, без содействия пациента мне невозможно подобрать и оттранслировать гомеопатию на пациента.

В Киеве есть пациентка, которая может подтвердить успешный результат её лечения мною на расстоянии с помощью сочетания гомеопатии с радиэстезией.