Что пить при миоме 135 мм? Миома субсерозно интерстициальная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что пить при миоме субсерозно интерстициальной размером 135 мм, операцию делать не хочу, т. к. уберут сказали весь орган, потому что миома прорасла в матку. Что можете посоветовать в моём случае? Сейчас пью для поднятия иммунитета таблетки разные и капли, пила травы боровая матка, корень лопуха, календулу, не очень помогают
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-23 16:47
Необходимо подробно описать интересы, страхи, сны и симптомы для подбора гомеопатии
Елена 2015-09-24 06:38
Если работаю во дворе начинает болеть поясница. Иногда бывают боли в низу живота. Больно жалоб нет. Сейчас посоветовали пить АСД фракцию 2 от неё вреда не будет же? В интернете очень много хороших отзывов.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-25 12:23
Необходимо подробно описать свой характер, интересы, страхи и сны для подбора гомеопатии