Ускорение полового созревания

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
моей дочери 10 лет. Эндокринолог поставил диагноз конституциональная высокорослость в связи со слишком высоким ростом девочки. Для скорейшей остановки роста врач предложил ускорить половое созревание гормонотерапией (эстрадиол). Можно ли ускорить половое созревание с помощью гомеопатии? Есть ли в гомеопатии препараты, которыми можно остановить патологический рост?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 декабря 2014 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-06 10:32
В гомеопатии препараты подбираются под конкретные уникальные симптомы и характер человека. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Kira 2014-12-06 14:53
Спасибо. Меня интересует, есть ли такая возможность в принципе? Если есть, мы запишемся на прием для подбора препаратов.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-06 17:39
Гомеопатия может делать чудеса.
Кира 2014-12-06 19:13
Спасибо!