Лечение астмы гомеопетией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: астма
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня астма 8 лет после воспаления легких. Принимаю ингаляторы-гормональный и бронхорасширяюший для купирования приступов. Недавно я обратилась к гомеопату и он назначил лечение гомеопатическими средствами+антидот, приготовленный из ингляторов. Врач предписал не пользоваться гормональным ингалятором, и только в крайнем случае- бронхорасширяющим. Дается мне это с таким трудом! Я честно пыталась не принимать его. Но не выдерживаю, приступы нескончаемые, облегчение приносит бронх. Ингалятор, но только на час-другой, по 6 раз в день приходится пользоваться им. За неделю превратилась в тяжелобольную, не могу ходить на работу. Сейчас раз в 2 суток применяю гормональный, чтобы дать себе хоть небольшой отдых. Параллельно пью растворы, назначенные доктором. Когда сказала, что еще принимаю горм. Ингалятор, доктор меня поругал, что должна бросить категорически. Но мне бывает так плохо, что выжить бы.И вот мой вопрос - нельзя ли совмещать лечение гомеопатией и постепенно отходить от гормонального ингалятора? Нет ли щадящего варианта?

Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-24 12:30
Конечно можно совмещать, если вы не можете без лекарств обойтись. Нужно постепенно отказываться от гормонов. Однако необходимо и сменить гомеопата, так как его препараты подобраны скорее всего неверно. Нужно подобрать один индивидуальный гомеопатический препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua