Эпилепсия и гомеопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка эпилепсия, принимаем Кеппру + гомеопатические препараты (утром, вечером и на ночь). Можно ли принимать только ночные препараты (пьем спаскупрель 1/2 таб, хепель 1 таб, валерианохель 10 кап) будет ли толк?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 10:48
Будет толк если будете принимать один правильный гомеопатический препарат, а не комплексы