Мне очень плохо. Месячных нет с 14. Посоветуйте гомеопатический препарат

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: межпозвонковая грыжа.......нарушение менструального цикла - аменорея..частые головные боли....нарушения зрения врождённое косоглазие с сильной амблиопией..
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня аменорея всего один раз были месячные а потом исчезли больше никогда не было. Помогите подобрать гомеопатическое лекарство. Мне уже 23. Я не смогу иметь детей
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-17 16:32
Гомеопатия поможет, если правильно подобрать препарат. Для этого надо знать уникальные особенности и симптомы. Аменорея - слабый для гомеопата симптом. Это даже не симптом, а диагноз. На такой симптом есть сотни препаратов, а поможет один. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua

-1
Елена 47 лет 2014-12-18 18:46
Здравствуйте, Алексей Ильич. Лечусь гомеопатией 2 года, у двух докторов. Первый врач назначал препарат по биорезонансу. 2 доктор живет в другом городе. Сейчас сама увлеклась гомеопатией, читаю Схолтена, Джемери Шера, классиков гомеопатии. И ваш сайт. Сама себе назначила препарат "Диамонд". Пила разведение 30с,200с,1лм,2лм,1м, в жидком виде с июля. Сейчас не могу определиться нужно ли принимать более высокие разведения. Вопрос- хочу принять 30с из ряда актинидов, возможно ли затем опять вернуться к диамонду например потенции 5м. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-18 21:04
Определитесь, помогал Вам препарат или нет? Если помогал, то должен быть период благополучия. И только после ухудшения, вы назначаете повторную дозу.