Лахезис при климаксе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет

Здравствуйте! Была на приеме у гомеопата (щитовидная железа - узловой зоб) + мастопатия, эндометриоз, остеохондроз. Делали тестирование по Фоллю.
выписали:

- спонгия 6
- фукус везикулезус 6
- ляпис альбус 6
- кальциум йодатум 6
- хелидониум
- лахезис 30
пью по 5 крупинок 1 и 2 утро ;3, 4, 5 вечер ; 6 понед, четв.
вопрос вот в чем. Через неделю - задержка менструального цикла, состояние жара, слабость, ватность. (до этого состояние было в норме, цикл без задержек). Могут ли лекарства повлиять на состояние? (лахезис пьют при климаксе..). Заранее благодарна.

Теги: лахезис 6, лахезис 6 гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июня 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-06-17 23:12
Здравствуйте!
Во время приема некоторых гомеопатических препаратов бывает "обострение". Обострение - это усиление или появление симптомов, которые были раньше. Если у Вас появились именно те симптомы, которые были раньше - значит лечение подобрано правильно, единственное нужно уменьшить количество принимаемых крупинок до 1. И в течении 5 дней, добавляя по 1крупинке, довести прием до 5 крупинок. Если у Вас появились симптомы. Которых у Вас никогда раньше не было - обратитесь к лечашему врачу, возможно некоторые с назначенных препаратов нужно будет отменить.