Ременс запрещён

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, решила начать принимать Капли ременс из за нерегулярного цикла, поликистоза яичников. Но смущает то что этот препарат запрещён в Англии и Германии, потому что он вроде как очень плохо влияет на печень. Вы что нибудь знаете об этом?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 июля 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-23 06:55
Ременс - комплексный гомеопатический препарат. Он не содержит никаких вредных веществ, но лучше принимать монопрепарат. Например, цимицифуга 6С, по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели.
Арина 2018-07-23 08:25
Спасибо! Каждый цикл нужно пить по две недели? Или достаточно одного курса?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-23 09:36
Пройдите один курс. Если увидите хоть малейшее улучшение, то затем второй
Арина 2018-07-23 10:16
Спасибо! Ещё скажите пожалуйста из комплексных гомеопатических препаратов вообще и в частности при поликистозе лучше ременс или гормель? Как считаете?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-23 10:19
Лучше тот, который вам подойдёт. Все индивидуально.
Арина 2018-07-23 14:08
А может не подходить человеку гомеопатия вообще? Я пробовала только лимфомиазот и ременс и на обоих препарат появляется зуд кожи. Отчего может быть такая реакция?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-23 16:40
Гомеопатия работает через обострение старых проблем. Надо терпеть.