ИППП можно вылечить с помощью гомеопатии?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Я никак не могу вылечить уреаплазму, которая у меня нашлась методом ПЦР в мазке. Пропиваю антибиотики, лечу себя, мужа, она опять и опять. Я в отчаянье. В инете нашла статью, где гомеопат лечит ряд заболеваний. Скажите пожалуйста, я могу с помощью гомеопата вылечить эту бяку? Я буду искать гомеопата в своем городе, для лечения. И скажите как мне врачу сказать, мне нужно поднять иммунитет или конкретно говорить об уроплазме? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-05 12:55
Гомеопатия подбирается под характер и симптомы конкретного человека. Но не под возбудитель болезни
-1
Олеся 2015-11-05 13:23
Извините, я ничего не поняла, можно ли или нельзя избавится от уроплазмоза с помощью гомеопатических препаратов?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-06 14:56
Конечно же можно избавится от уроплазмоза с помощью гомеопатических препаратов