Рефлюкс- эзофагит. ГЭРБ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! К сожалению наша медицина бессильна в излечении такого заболевания, как гэрб. Моя знакомая обращалась к гомеопату и только он смог ей помочь. Принимала она натриум вроде три гранулы и воспаление пищевода прошло практически сразу. Ну там свои нюансы это понятно. Помогите пожалуйста мне хотя бы советом и что Я могу предпринять? Если нужно то сбросить могу эфгдс
Теги: натриум муриатикум при гэрб
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 августа 2017 года

22 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-30 16:33
Напишите про свои симптомы, что еще беспокоит. Про свой характер, увлечния, чем вы отличаетесь от других людей. Про страхи, сомнения и мечты.
Loneli94 2017-08-30 17:54
Еще не указала что у меня аксиальная грыжа 0-1 степени. Но рентген не делала.
Симптомы появились после сильной антибиотикотерапии. Это была тошнота и все. После начала диеты стало хуже. Болит в районе кишечника. У меня гастродуоденит хронический. В ремиссии. Так вот от начала диеты ощущаю тошноту и боли добавились еще. Горло сушит.
Характер у меня вспыльчивый, но отходчивый. Я мнительный человек, склонный к накручиваниям, переживаниям постоянным. Это если в кратце. Я нерешительная. В любой банальной ситуации начинаю метаться и тяжело самой сделать выбор. Увлекалась музыкой. Я пианистка и занимаюсь вокалом. Кстати будучи 1.6 года в декрете заметила, что я не знаю, чего я хочу от жизни. Будто живу, но меня нет. Надеюсь немного вы поняли меня. В детстве с родителями тоже отношения не складывались. Вниманием меня не баловали. Скорее наоборот.
Я была у психотерапевтов, пила АД. Но все тщетно. Я бы уже жила спокойно, я настроила себя на это и все у меня в принципе наладилось. Тем более у меня растет ребенок, прекрасный муж. Но вот после эфгдс и постановки диагноза я испугалась не на шутку. Что меня ждет подумала. Онкология судя по общению с такими же людьми, которые не могут вылечиться, т. к. увы, это уже хроника.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-30 18:28
Натрум муриатикум 6С по 1 крупинке за час до завтрака неделю
Loneli94 2017-08-30 19:12
А где я могу приобрести данный препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-30 19:22
Гомеопатические препараты продают в гомеопатических аптеках
Loneli94 2017-08-30 19:32
А через интернет можно, если нет такой аптеки?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-30 19:37
Через интернет можно заказать http://www.fitasyntex.ru/content/gomeopaticheskaya-apteka
Loneli94 2017-08-31 13:14
А в Белоруссии нет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-31 13:19
Ищите в интернете. Наберите в ГУГЛе: "Заказать гомеопатический препарат в Беларуси " и смотрите результаты
Loneli94 2017-08-31 13:51
И на этом лечение заканчивать получается?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-31 15:24
На этом лечение только начинается
Loneli94 2017-08-31 23:34
Вот как. А дальше что делать?)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-01 09:47
Посмотрим через неделю на состояние
Loneli94 2017-09-01 13:40
Хорошо. Тогда как придет лекарство и пропью его отпишусь вам.
Loneli94 2017-09-01 13:51
Скажите пожалуйста, могу ли я купить в аптеке хлорид натрия в растворе и по каплям принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-01 14:28
Нет конечно
Loneli94 2017-09-01 14:46
Что же мне делать. У нас нет данного препарата(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-01 15:30
Заказать гомеопатический препарат через интернет
Loneli94 2017-09-01 17:40
Я понимаю. Но это возможно по россии и украине.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-01 19:33
Наверное в Беларуси в больших городах есть гомеопатические аптеки
Loneli94 2017-09-01 21:43
Есть только в одной аптеке в Витебске. Даже в Минске нет. Но Витебск очень далеко от нас. А заказать нельзя
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-02 07:27
Просите кого то с Витебска, чтобы выслали вам препарат