Экзема во время беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Алексей Ильич. На данный момент у меня 29 неделя беременности. Со второго триместра появилась экзема на кистях рук и на ногах. Крема которые назначали дерматологи (Адвантан, Циновит, Цинокап, Ла-кри, Липобейз, Лостерин) не помогают, лишь ненадолго облегчают состояние. Делаю примочки физраствором и отваром тысячелистника, соблюдаю диету, но периодически появляются новые высыпания которые переходят в мокнущие раны которые вызывают зуд и ждение. Сдавала анализы на печеночные пробы, все в норме. В первые две беременности таких проявлений не было. Экзема появилась впервые.
Посоветовали обратиться к грамотному гомеопату, так как во время беременности любые антигистаминные препараты противопоказаны.
Помогите пожалуйста.

С уважением, Алёна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 апреля 2020 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-15 15:28
Mezereum 30с по крупинке натощак неделю
Алёна 2020-04-15 17:13
Большое Вам спасибо! Надеюсь хоть это мне поможет. О результатах отпишусь.
С благодарностью, Алёна.
Алёна 2020-04-15 17:25
Алексей Ильич, а при беременности нет противопоказаний к этому препарату? И я не смогла найти его в аптеках нашего города. Не подскажите где можно его приобрести.
Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-15 17:44
В гомеопатических аптеках
Алёна 2020-04-19 01:33
Алексей Ильич, я купила назначенный вами препарат Mezereum 30с в гомеопатической аптеке. Там же врач гомеопат назначил мне этот препарат по 4 шт. 3 раза в день, совместно с Калий сульфат 6 и Натрийхлор 6, тогда как вы назначили мне пить по 1 шт. 1 раз в день и без дополнительных препаратов.
Не могли бы вы объяснить почему такая разница в дозировке? В аптеке о своей беременности (29 недель) я тоже говорила.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-19 06:28
Я советую принимать по моему назначению. Не знаю зачем гомеопаты назначают несколько препаратов сразу и пригоршнями.
Алёна 2020-04-25 16:01
Алексей Ильич, я пропила 7 дней Мезериум как Вы и назначили, улучшения есть, большое Вам спасибо! Но до конца ещё не прошло и есть новые высыпания. Мне продолжать принимать этот препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-25 20:41
Ещё неделю принимайте