Простуда и агри во время беременности 34 недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать во время беременности 34 недели агри взрослый? Простуда. И что можно принимать во время беременности при орви и ОРЗ? Спасибо большое. Не хочется навредить малышу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 декабря 2019 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-19 20:41
Агри содержит в своем составе несколько препаратов, В гомеопатии так не назначают, так как получается больше обострений и непонятно какой препарат сработал. Лучше принимать Аконит 200 С. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку через полчаса первые сутки, затем три раза в день. Если есть гной, то перейти на Гепар сульфур 200с также.
Кристина 2019-12-20 08:58
Алексей Ильич, добрый день. В принципе страшного нет ничего для малыша? А то я вчера весь день его пила. Насчёт аконита перешла сегодня утром, как вы сказали. Гноя нет. Но першение есть в горле. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-20 09:50
Страшного нет
Кристина 2019-12-20 09:59
Алексей Ильич, ещё хотелось бы уточнить на всякий случай можно ли пить беременным оциллококцинум и при грудном вскармливании? А то скоро роды, потом целая зима впереди мало что. Так сказать вооружиться. Спасибо вам большое
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-20 10:27
Можно и оциллококцинум, но лучше Аконит, как я написал Вам.
Кристина 2019-12-20 11:12
Спасибо вам большое!