Гомеопатическое средство лечения глистов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста есть ли гомеопатическое средство лечения глистов. Обнаружила у себя власоглава. Анализы ничего не показывают. Снизился гемоглобин, слабость. Хочу избавиться безвредным средством.

Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 февраля 2018 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-06 18:08
Цина 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Елена 2018-02-09 20:50
Уважаемый Алексей Ильич
Большое спасибо за ответ.
Скажите, пожалуйста, нет ли у этого препарата побочных действий. Я нашла в интернете вот такие предупреждения:

Действие Цины на организм больного

Действие гомеопатического препарата на организм человека сложно переоценить. Результатом первичного употребления является:
•изменение лица больного;
•побледнение кожного покрова;
•появление признаков лихорадки;
•развитие рефлекторной симптоматики;
•наличие конвульсивных подергиваний.

Важно! Больной имеет вид человека, страдающего от лихорадки: лицо становится бледным, под глазами залегают темные круги, расширяются зрачки и появляется выраженное беспокойство во сне. Таким образом, проявляется главное действие Цитварного семени.

Важно знать! Сантонин, который содержится в Цине, в больших дозах достаточно токсичен и может стать причиной летального исхода.

Буду очень благодарна за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-09 23:53
Здесь описано действие вещества. В гомеопатических препаратах настолько сильное разведение, что говорить о токсическом действии нельзя
Елена 2018-11-19 21:05
Здравствуйте уважаемый Алексей Ильич!

Два года назад мне сказали, что у меня небольшая катаракта на правом глазу. А сейчас окулист обнаружила катаракту и на левом глазу. На правом же уже начала уплотняться. Но еще начальная стадия. Выписала капли катахром. Сказала, что катаракта не лечится. Я пошла к офтальмологу гомеопату. Эта врач тоже сказала, что катаракту вылечить нельзя, но возможно приостановить. Выписала
гельземиум 6С, силицея 6С утром по 5 крупинок и ацидум пикрикум 6С, игнация 6С, цинкум валерианикум 6С тоже по 5 крупинок вечером. 2 месяца. После 2 недель отдыха повтор 2 месяца. Скажите, пожалуйста, что Вы думаете об этом лечении. Прочитала в одном из Ваших ответов, что при правильном гомеопатическом лечении подбирается один гомеопатический препарат.
Также меня волнует вопрос о том, какие продукты нельзя есть при лечении гомеопатическими средствами. Врач назвала только мяту, черный кофе, крепкий чай, острое, перченое. В интернете приводится много продуктов нейтрализующих действие гомеопатии - уксус, какао, шоколад, капуста и т. д. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

С уважением
Елена
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-20 07:30
Да, препарат должен быть один. Его нужно подбирать не только для диагноза, но и для человека. Учитывать характер, увлечения, страхи, общение.
Продукты влияют на лечение. Здесь могут быть индивидуальные особенности. Кофе, алкоголь, чай и мята чаще других являются антагонистами, но может быть обычная газировка
Елена 2018-11-20 20:46
Уважаемый Алексей Ильич!

Большое спасибо за ответ. Как Вы считаете мне продолжить принимать эти пять препаратов или лучше обратиться к другому врачу? Скажите, пожалуйста, это должен быть офтальмолог гомеопат или не обязательно?
Как быть с продуктами? Ведь на сайтах перечисляются лук, уксус, какао и другие часто употребляемые продукты. Не хотелось бы нейтрализовать действие принимаемых препаратов. Может быть, есть возможность узнать индивидуальную реакцию организма?. Буду очень благодарна за ответ.

С уважением.
Елена.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-21 07:04
Силицеа 6с по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели. Продукты исключите, которые я написал
Елена 2018-11-25 21:37
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, какое действие на катаракту может оказать рекомендуемый Вами препарат?

С уважением.
Елена
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-26 07:34
Препарат не лечит конкретно катаракту, он приводит в гармонию все процессы в организме. Как это отразится на катаракте и в какие сроки, зависит от состояния организма и давности заболевания