Гомеопатия при гипертоническом кризе

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Много курит, музыкант, на пятках трещины, давление, не решительный, спокойный, уравновешанный, беспокоит правый тазобедренный сустав (боль отдается вниз по ноге), любит сахар и никогда не пье воду чистую, только растворимый кофе (10 и больше в день).
Здравствуйте, доктор! Вчера у мужа был гипертонический криз, дала ему Аконит и вызвала скорую, побоялась а/д 247/130. Завтра будут назначать лекарства. Что можно попить из гомеопатии? Месяц тому назад пил Ликоподиум 200!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2018 года

115 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-13 07:34
Аргентум металликум 200С по 1 крупинке через 3 дня 2 недели
Галина 2018-11-13 11:10
Спасибо, Алексей Ильич! Увезли в больницу, давление не снижается, заторможенный, как пьяный! Сегодня куплю и буду давать, позже сообщу!
Галина 2018-11-16 09:04
Алексей Ильич, купила препарат, но не давала, муж в больнице. Сделали КТ, а там толи киста? То ли еще что- то! Сегодня сделаю МРТ. Давление в норме, а речь замедленная.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-16 09:29
Можно растворить крупинку на 200 мл воды. Принимать по глотку через час сутки, затем 3 раза в день
Галина 2018-11-16 12:37
Аргентум металикум?
Галина 2018-11-18 12:53
Доктор, сегодня сделали МРТ, ишемический инсульт
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-18 13:20
Напишите больше про его состояние.
Галина 2018-11-26 07:48
Алексей Ильич, выписали мужа с больницы. Речь востановилась, Координация тоже, просто заторможеный немного, сам за собой не замечает. Надо бросать курить, меньше курит, но это 10 шт. В день. Инсульта нет, сказал невролог. Чт о еще добавить- его ничего не беспокоит, это плохо, ничего с него не вытащит клещами! Давление на препаратах так и держится160-179. Говорит, что мне осталось только в гроб лечь, ничего нельзя! (курить, пить, водить машину, сахар есть, кофе пить), мы его убеждаем, что жизнь не заканчиваеся на этом! Он - рак! 30 06.58г. Очень любит уединение, чтоб ему никто не мешал заниматься музыкой, гитарист с детства! Когда выходила замуж- он меня предупредил, что музыка для него выше, чем что либо, даже я! Медлительный по натуре., прежде чем ответить - думает! Но очень интелегентный человек, добрый, всегда всех благодарит, расцелует. Физические данны: рост 185, глаза карие, много родинок на теле, сексуальное желание снижено по жизни, ему это не надо. На ногах вены! Особенно на правой, немеют
руки, в свежем воздухе не нуждается, закрывает окна, говорит что он больше любит тепло, а тело всегда горячее. Всегда ходит в тапочках да - размер ноги с его ростом 38(маленький). Часто чихает и жует свои губы и что- то мурлычит, напевет. Как я еще говорю, непрошибаемый! Нерешительный, тугодум- отвечает не сразу! Говорю ему, жду ответа! А он- ты столько вопросов задаешь, что я не знаю на какой отвечать сразу! Вот такой у меня муж! Спасибо за исповедь! А его мама всегда говарила, что он слушает, а делает все по своему!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-26 09:35
Аргентум металликум 6С. По 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Галина 2018-11-26 20:08
Спасибо!
Галина 2018-12-31 13:13
Алексей Ильич! Во первых хочу Вас поздравить с праздником! ЗдоровьяВам и вашим близким, добра, любви и мира над головой! Мой муж пропил Аргентум металикум 6 ровно 2 недели; нового ничего не произошло; говорит, что новых симптомов нет, только болит правое плечо, не всегда, когда лежит! Раньше оно болело после автоаварии, но все тогда обошлось, переломов не было. Давление также прыгает. Больше ничего. Какие наши действия дальше? Еще беспокоит правое бедро, то в коленку отдает, то в пах; прихрамывает, это еще до принятия препарата.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-31 13:33
Я вас тоже поздравляю с наступающим Новым Годом!
Принимайте Аргентум металикум 30 С по 1 крупинке через день 4 недели
Галина 2018-12-31 15:08
Спасибо, дай Бог Вам всего- всего!
Галина 2019-02-11 12:24
Алексей Ильич! Мой муж пропил Аргентум металикум30 4 недели- вот неделю отдохнули! После принятия препарата через неделю на лице выступили какие- то папулы, чешуйки, через некоторое время все очистилось. Больше ничего не заметили. Все состояние прежнее. Какие наши дальнейшие действия?
Галина 2019-02-15 12:26
Алексей Ильич! А что делать с мужем?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-15 12:46
Медлительный, интеллигентный, любит музыку. Напишите больше про него
Галина 2019-02-20 11:51
Алексей Ильич! Не знаю, что еще написать про мужа! Очень рано полысел, часто чешиться спина, на коже как сливовница, как от алергии; в глазах очень часто кровоизлияния, то в одном, то в другом! Сегодня заметили, что вены на правой ноге уменьшились, побелели! И еще - когда поворачивает голову влево-назад, то теряет равновесие! Вот и все!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-20 12:47
Вены уменьшились - это отлично, надо продолжать Аргентум, только не 30, а 200 один раз в неделю
Галина 2019-02-20 12:52
Спасибо!
Галина 2019-08-11 07:13
Добрый день! Муж продолжает прием Аргентум металикум 30 1 раз в неделю: говорит ничего не изменилось. Очень много курит. А теперь перенесли тяжелую утрату у нас умер сыночек (онкология) замечательный сын. Муж сильно курит, по 1,5-2,0 пачки в день. В глазах кровоизлияния (не сильные). Продолжать нам препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-11 08:03
Что беспокоит мужа? Симптомы подробно. Его характер? Опишите особенности, недостатки.
Галина 2019-08-11 13:04
Говорит - ничего, кромеправой ноги, от бедра в мышцу, в колено., тянет, болит, морщиться, приподнимает ногу и трясет. Храмает, вроде смотрим что нога в мышце тазобедренного сустава стала худее, чем левая. Спокойный, уравновешенный. Душа болит о сыне. Много пьет растворимого кофе. Всех любит, очень добрый, единственное медлительный и долго будет размышлять, прежде чтото сделать.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-11 13:39
Кого лечим? Мужа или сына? Напишите больше
Галина 2019-08-11 14:18
Алексей Ильич! Похоронили сына и душа болит, а душа болит у мужа! Я не знаю что еще писать, я выше, раньше вам писала целую исповедь! Больше ничего не замечаю за ним! Немели сильно руки, теперь все прошло! Давление высокое, но он его не ощущает!.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-11 16:28
Игнация 1М 1 кр на стакан воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день неделю
Галина 2019-08-11 16:33
Алексей Ильич, ну он же мужщина, Игнация вроде женский препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-08-11 16:35
Игнация помогает снять стресс после похорон
Галина 2019-08-11 16:40
Поняла, спасибо
Галина 2019-11-23 21:28
Алексей Ильич! Мужу поставили диагноз: некроз головкитазобедренного сустава, на операцию, может что - нибудь попить?
Галина 2020-01-13 08:29
Алексей Ильич, здоавствуйте! 27 января у мужа операция по замене тазобедренного сустава. Подскажите что ему выпить перед и после. Ему будут делать перадуральную анастезию. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-13 12:06
Перед операцией Аконит 200 1 крупинку однократно. После операции Арника 6с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Галина 2021-01-21 16:56
Алексей Ильич, здравствуйте. Хотела спросит долго ли нам пить Аргентум металикум, я улетала к маме на несколько месяцев и муж не пил этот препарат, нам его продолжить? Очень часто зуд на спине, а ноги ужас. Посмотрите пожалуйста.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-21 18:03
Сульфур 6С по крупинке натощак неделю
Галина 2021-01-22 01:29
А вот еще, снимок к Вам не догел, пятка
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-22 08:19
Сульфур 6С по 1 крупинке неделю
Галина 2021-03-18 11:08
Алексей Ильич! Сульфур пропили, особых изменений нет, что дальше?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-18 11:25
Барита карбоникум 30С по крупинке натощак неделю.
Галина 2021-04-20 11:43
Добрый деньАлексей Ильич! Муж пропил Бариту Карбонику. 30 неделю. На лице выступили прыщи крупные с эксудатом, прошли. А через 2 недели на локте левом появился висячий мешочек с жидкостью, не проходит, безболезненый. Больше никаких изменений. Наши дальнейшие действия?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-20 12:14
Пять дней перерыв и снова Барита карбоникум 30С по крупинке натощак неделю.
Галина 2021-09-30 08:32
Алексей Ильич! Нужна Ваша помощь. У мужа давление 220/140. Чувствует по его словам хорошо. После локтевого бурсита выпил 3 дня Брионию и постепенно все прошло. Давление всегда такое, просто не хочет мерить. Вчера дала ему Аконит, была только 6 вечером, на даче находимся, больше пока ничего нет. Сегодня поедем в Москву. Глаза в мелкую сеточку как кровоизлияния. Очень много курит, любит колбасу жарить с яйцами (жирное), пьет много растворимого кофе или чая, сладкого. Пятки наши не лучше, а между ногами, пришлю снимок. Аллопатию отказывается пить.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-30 17:39
Продолжайте Бриония 30с по крупинке натощак две недели. Надо сделать коронарографию, проверить сосуды. Жареная колбаса с яйцами уже наверное сделали свое дело.
Галина 2021-09-30 18:49
Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-30 20:15
Выздоравливайте!
Галина 2019-01-07 15:48
Алексей Ильич! Добрый день! Хочу попросить у Вас помощи! Я вам писала, что лечусь у гомеопата, а с переводчиком у меня проблема. До консультации очередной - сойду с ума! Лечусь у него 5 лет! Результата никокого! Разочарована! Верю в гомеопатию на 100 %. Всегда рекомендую только Вас! Изучаю ее уже 9 лет, но или дано или нет! Моя проблема в том, что много лет принимала гормоны (заместительную) терапию! Была удалена матка с сохранением яичников, наступила менопауза, начались приливы и назначили Анжелик! Потом началась чесаться и гомеопат назначила мне Сепию с уменьшением гормонов! Сепию пила уже 1 М каждую неделю и стало так плохо, хоть на стенку лезь! Она справить ся не могла, я поменяла гомеопата! Он сказал, что я внедрила в свою конституцию Сепию! Я продолжила гормоны, но они мне уже не помогали! Сейчас приливы через 30 минут с сильным жаром, сильные боли в позвоночнике, крестец разрывается, жжение в спине, языка, сплю с открытым окном, хоть и мерзну, очень холодные ноги, всегда в носках, сплю в берушах, травма копчика была. Ночами болят ноги сильно, бедра и голени, крутит, катаюсь по кровати, ищу холодное место, переворачиваю подушку несколько раз. Пила Фосфор, ацидум.,фолликулин пила 10 М; сульфурикум.,но я к гомеопатии гиперчувствительная, пью по каплям, а то и нюхаю! Реагирую на все очень сильно: на запахи, курево, музыку! Рождена 06.12.56. да, с 28 лет был гомональный сбой и стали расти волосы на лице, сейчас после фолликулина -стали расти меньше! Вот такие мои дела. Если сможите ме помощь- помогите! Пожалуйста!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-07 16:05
Лахезис 200С. По 1 крупинке 1 раз в неделю
Галина 2019-02-11 12:44
Доктор, теперь про себя. Приняла Лахезис200 3 раза. После первого принятия на 4 день - 4 часв не было приливов; на 5 день- целые сутки не было приливов, но боли были в кресце, в яичниках. Появилась температура 37,2- 37,3; насморк! Из правого уха вылетела пробка (как пресованая бумага) После опять приливы через 20-40 минут! Через неделю опять приняла- все лицо стало шелушиться, приливы так же через 30-40 минут, бывают перерывы 1,5 - 3,0 часа. Боли в кресце, ночные боли ног, запах преследует какой- то непонятный, тревога, сердцебиение, пот очень едкий. Вот две недели уже не пью- реакция таже! А вчера так горело все тело, жгло, нестерпимо. Такое жжение было, когда я пила Фосфор! Как быть дальше и что делать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-11 13:21
Появление старых стмптомов - это нормально. Так работает гомеопатия. Примите Лахезис 6С 1 крупинку и подождите, пока не стихнут обострения. Затем снова 1 крупинку и так далее
Галина 2019-02-17 08:59
Затем снова 1 крупинка 6с или опять 200?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-17 09:58
6с по 1 крупинке через день
Галина 2019-02-17 10:09
Спасибо!
Галина 2019-02-27 12:38
Алексей Ильич! Приняла Лахезис 6, жду уже 10 дней- лучше не становиться? Что делать? Еще ждать или принять опять 6?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-27 13:39
Добрый день, растворите 1 крупинку Лахезис 200С на 100 мл воды, потрясите бутылочку раз 20. Медленно выпейте пару глотков. Через три дня напишите мне.
Галина 2019-02-27 13:47
Спасибо, попробую!
Галина 2019-03-02 10:16
Алексей Ильич! Боюсь пить Лахезис 200; стало чуть легче, подожду еще немного. Ведь я настолько гиперсувствительная, что все препараты только вдыхаю. Когда пила, то встряхивала только 2-3 раза и потом только с 4 стакана; на все реагирую очень сильно! Но как будет похуже - сразу попробую, как вы написали! У меня к Вам еще вопрос: у меня тетя попала в больницу: сильное головокружение, перед глазами какие - то пузыри; когда закрывает глаза (как на карусели); и перед глазами вчера появился красный шар, висел перед ней, очень испугалась, плачет постоянно! Губы синие, сердечная недостаточность; очень часто мочиться по каплям; ночью бывает недержание кала; давление; тахикардия; сахар повышен! Диабет 2 типа. Может можно ей чем - то помощь? Она рождена 15 ноября 1942 года. Спасибо за помощь!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-02 11:16
Тете moschus 6С. Растворить 1 крупинку на 100 мл воды. Пить по глотку утром и вечером.
Вы тоже, растворите Лахезис 6С. Он будет работать мягче. Пейте по глотку через день через час после завтрака
Галина 2019-03-02 11:57
Спасибо! Дай Бог Вам всего- всего!
Галина 2019-03-05 15:13
Алексей Ильич! Два дня тому назад - я приняла Лахезис 6, как вы писали. Первый день все равно было обострение, на второй день после обеда приливы прекратились вообще! Так порадовалась! А ближе к ночи начались сильные боли в животе, как при отравлении, но не было ни рвоты, ни поноса! Несколько часов трясло, t-37.3-37,2. Сегодня весь день болит живот, область печени., почки. Вечером вчера с’ела кусочек сыра с плесенью, муж говорит, что это сыр! Сегодня t-37,2. Хотела узнать это реакция на препарат? Или, что мне можно выпить, чтоб не навредить Лахезису! Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-05 15:19
Не бойтесь, это нормальная реакция на препарат, надо потерпеть. Постепенно реакция будет слабее. Не повторяйте прием, пока не восстановится состояние
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-05 15:21
Можно выпить любую аллопатию: ношпа, сорбенты, уголь.
Галина 2019-03-05 15:50
Спасибо! Я так и поняла!
Галина 2019-03-27 09:32
Алексей Ильич! Хочу Вам описать свое состояние после принятия Лахезиса. Несколько раз приняла 6 потенцию: как всегда первые дни2-3 дня обострение; жду-; 4-5 лучше(приливы хоть и часто, но не таких болей, перерыв бывает 3-4 часа. ) На 6 день резко хуже- опять пью! И так всегда! Купила 12 потенция: сделала нативный раствор; встряхиваю 2 раза и пью с 4 стакана 1 чайную ложку! Первый день лучше; 2-3- хуже; 4-5 лучше; 6 хуже- пью! И так все одно и тоже! Приливы с очень сильным жжением через 20-40 минут; перерыв днем бывает 2-3 часа; колет в горле, болит левое ухо, волнение сильное перед приливом. Жжение в груди! Ничего не могу понять!? Как дальше принимать? Или вообще уже не надо?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 09:48
Правильно пьете. Держите паузу до ухудшения и повторяйте. Постепенно повышайте потенцию препарата до 1М.
Галина 2019-03-27 10:30
Плексей Ильич, сама боюсь до такой потенции дойти, буду советоваться! А мой бывший гомеопат говорит, что это не мой препарат! Говорит мне надо Сифилинум пить? Но я что- то сомневаюсь?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 12:23
Сифилинум 1М (Люэзинум) надо пить всем периодически не чаще, чем 1 раз в месяц. Он работает с миазмом (наследственность). Очищает почву на которой растут болезни. Однако он вызывает большие обострения старых проблем и надо осторожно с ним.
Галина 2019-03-27 12:26
Спасибо!
Галина 2019-03-29 19:44
Алексей Ильич, скажите, пожалуйста, если у меня на 4 день прекратились приливы, было полегче. Сегодня 5 день- приливов нет, но что твориться в организме: то трясет сильно; то изжога, то боли в разных органах. Я хотела спросить- это улучшение? Или уже надо пить снова?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-29 21:02
Надо повторить прием
Галина 2019-03-29 21:09
Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-29 21:34
При ухудшении глоток и держите паузу до следующего ухудшения
Галина 2019-04-04 15:20
Алексей Ильич! Сегодня шестой день после принятия Лахезиса 15 Стало еще хуже, чем в предыдущий раз! Улучшения нет! В предыдущий раз лучше стало на 4 ый день, хоть один день было лучше! Теперь нет сил, очень сильное обострение (терпеть нет сил, сильное жжение, приливы через 15-20 минут, такое чувство что огалены все нервы в каждой клеточке организма!? Может мне чем то антидотировать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-04 15:40
Пили Лахезис 15?
Нужно снизить потенцию до 6С и принять 1 крупинку
Галина 2019-04-09 11:23
Алексей Ильич, здравствуйте! Снизила потенцию с 15 на 6 (понюхала!) Через два часа после вдыхания стало лучше; на следующий день - еще лучше; на третий день опять прекратились приливы, лучше! Правда вечером стала жжечь изжога, потом рвота! На утро хорошо! 4день- с утра заклинило левого бедра, поясницу (весь день не могла повернуться, наклониться), ждала весь день думала отпустит! К ночи, не выдержила и понюхала снова С6. Через пол часа начались приливы через20-30 минут! Сегодня утром чуть легче, но приливы так же! Могу ли я вставить свечку обезболивающую? И второй вопрос- что же еще есть более щадящее, кроме вдыхания? Еще снижать потенцию или что делать дальше?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-09 11:53
Реже вдыхать (не каждый день, через день, через два.). Развести 6С водой (1 крупинку на 200 мл воды) или попробовать разведение LM1. Старайтесь не частить, принимайте препарат только при ухудшении состояния.
Галина 2019-04-09 12:01
Алексей Ильич! Я ведь только через 4 дня вдыхала; а насчет алопации?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-09 12:11
Можно ставить свечку обезболивающую. У Вас повышенная чувствительность к гомеопатии, старайтесь еще реже принимать ее. Только при явном ухудшении состояния.
Галина 2019-04-09 12:18
Спасибо!
Галина 2019-01-07 22:09
Забыла Вас поздравить с Рождеством! Спасибо, что так ответили быстро! Алексей Ильич! Я забыла написать: боли в яичниках перед приливами! Предпочтение в еде - очень люблю яица, соль и последнее время хочется лимон!
Галина 2019-01-07 22:33
Алексей Ильич! А мне когда плохо, я принимаю горячий душ, мне легче! Очень люблю тепло, лето, море. И что- нибудь если делаю, быстрей- быстрей и надо лечь. Очень быстро ем.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-07 22:54
Начнем с Лахезис
Галина 2019-11-03 16:25
Алексей Ильич! Пила Лахезис, не помог. Пошла к гинекологу-эндокринологу, хотела сесть на гормоны, но она меня отправила к спихиатру, сказала что маленькие дозы антидеприсантов лучше помогают, вам нельзя в62 года пить гормоны! Пошла, психиатр назначил антидепресанты и транквилизаторы на ночь! Поставили диагноз: депресивное состояние с соматическими болями! Стала пить! Мне от АД стало еще хуже. Трясучка весь день, волнение, страх появился этого состояния, боли в позвоночнике разрывающиеся, потеря апетита, похудела за неделю на 3 кг, мышцы бедер болят, тянут. И так весь день. В солнечном сплетении такое биение, не остановить! Самое настоящее нервозное состояние! Помогите советом! Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-03 19:29
Люэзинум 1м 1 крупинку однократно. Через неделю Сепия 6с 1 крупинку через день неделю
Галина 2019-11-03 19:37
Алексей Ильич, я пила Люзениум однократно. А Сепию пила долго, даже 1М, каждую неделю. Потом сказали гомеопаты, что я внедрила Сепию в свою конституцию! Бывает такое? Мне на время помогал Аконит, но я все время боюсь его пить!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-03 21:10
Люэзинум надо повторять не чаще 1 раз в месяц. Потом можно вернуться к Лахезис
Галина 2019-12-10 08:32
Слек ей Ильич! Отправила Вам заключение врача, может можно что - то порекомендовать в гомеопатии?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-10 09:27

Аурум металликум 1М крупинку 1 раз в 3 недели
Галина 2019-12-27 20:01
Алексей Ильич, добрый день! Сегодня уже 2 недели, как выпила Аур. Мет 1 М, обострения не было, самочувствие чуть лучше. А сегодня нос заложен, горло болит, а самое главное ухо правое, нет сил как болит, (у меня уши не болели раньше. Шум с пульсацией, челюсти болят. Это простуда или так работает жизненная сила? Что сделать, просто нет мочи!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-27 20:26
Аконит 200с в растворе по глотку через час сутки, затем три раза в день три дня
Галина 2019-12-27 22:03
У меня нет 200, ночь, есть 30, пью?
Галина 2019-12-27 22:10
Алексей Ильич! Не сотру картину Аурум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-28 07:25
Пейте 30. Сотрете, нарисуем заново
Галина 2019-12-28 08:53
Алексей Ильич! T нет, стало лучше, пью дальше. Через сколько времени, после Аконита мне повторить Аурум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-28 09:44
Через три дня
Галина 2019-12-28 09:54
Спасибо! С Наступающим праздником! Здоровья, терпения, любви, добра и мира во всем!
Галина 2020-01-16 11:48
Алексей Ильич! У меня все никак у людей! Выпила втторой раз Аурум мет., через неделю вскочил ячмень на левом глазу, через неделю прошел - вскочил на правом! Это выдавливает Аурум? В детстве у меня один раз был ячмень! А после Аурума что- то мне не легче! ? Сколько раз мне его еще надо пить чтоб почувствовать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-16 17:17
Проблемы должны выходить наружу. Другого пути нет.
Галина 2020-01-16 17:22
Поняла!
Галина 2019-04-02 10:46
Алексей Ильич! Проблема с внуком! Каждую весну, с апреля месяца начинается проблема с глазами: чешуться, колят, болят, заложеность носа, чихает! Лучше: от мокрого платка смоченного холодной водой и прикладываем! Он ложиться, раздражает свет. Маяльчику 5 лет(21.08.2013 года) по характеру: обычный ребенок, всех любит! И так три года подряд. Считаем на цветение березы! Пили: апис, нукс вомику- не помогает! Вот в том году пробовали однократно пульсатилу (мне кажется было легче!) Подскажите, что нам попить!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-02 10:54
Напишите больше про характер внука. Увлечения, общение, страхи, плаксивость, спорт, холод, жара, еда, сны, что необычного, особенного, уникального есть в нем?
Галина 2019-04-02 11:06
Алексей Ильич! Простите ради Бога! Только что позвонила дочь, дала внуку пульсатилу, стало легче! Храни Вас Бог!
Галина 2019-11-23 21:24
Алексей Ильич, потеряла запись, писала Вам о своей тетушке, вы ей назначали Аурум металикум 1 М. Терерь она всех ругает, материться, размахиваеткостелем. Все ей кажется, что ее отравят, убьют, слышит голоса, что кто - то поет песни, разговаривает! Раньше такого не было. Я от нее никогда мата не слышала! Думаю нужен другой препарат.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-23 21:30
Гиосциамус 1М 1 крупинку однократно
Галина 2020-01-13 16:17
Алексей Ильич, здравствуйте! Я опять с вопросом! У меня внук (у меня их трое) Артем 31.10.2008 года. 11 лет: высокий, красивый, очень худой! Все знает, умом блещет, говорит очень быстро, требует подчинения даже старшего брата, его конек математика, играет на гитаре, занимается боксом, все очень быстро делает, пишет, ест, все время спешит! Все у него, лохи’! Очень сообразительный, выигрывает олимпиады, любит когда его хвалят! Недавно мне говорит, что стал волноваться, когда выходит к доске, потом все проходит! Несколько раз кружилась голова! В тоже время - ласковый, подойдет и поцелует, бабулечкой меня называет! Непоседа, неугомонный, ест с телефоном, в туалет с телефоном. Его просто не переговоришь, а когда злиться: говорит, чтоя у Вас самый плохой. Живут в обеспеченной семье, и все делят место под солнцем. Не любит мясо, рыбу. Лучше кашу, или сладости (очень любит). На спине появилось какое- то пятно, на лопатке, хотела вам прислать - не могу найти. Д/S Кольцевидная гранулема?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-13 21:31
Сульфур 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю