Гомеопатические средства и L-тироксин

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Удалена ЩЗ, тонзиллит, воспаление придатков малого таза, панкреатит.
Здравствуйте, я вчера была на приёме в гомеопата. Мне прописали два вида препаратов, сказали принимать утром за полчаса до еды по три гранулы под язык. У меня уже три года как удалена ЩЗ, постоянно принимаю тироксин утром на тощак за 20-30минут до еды. И вот я забыла спросить в гомеопата как правильно:
1) после подъёма принимать гомеопатические препараты, а через полчаса тироксин, тогда завтрак,
2) сначала тироксин, через полчаса гомеопатия, тогда кушать,
3) или все вместе.
Подскажите будьте добры. Гормоны не исключаем, так как они компенсируют отсутствие ЩЗ. Гомеопатические препараты разряда (или как правильно, не помню) 12.
Посоветуйте пожалуйста. Очень хочется делать все правильно. Дозу, длительность приёма оговорили, а об этом я совсем забыла. Сам доктор живёт совсем в другом городе, запись на полтора два месяца наперед, личных контактов нет.

Заранее благодарна. Всего доброго.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-17 08:54
После подъёма принимать гомеопатические препараты, а через полчаса тироксин, потом завтрак