Как понизить тестостерон?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенные гормоны пролактин и тестостерон... Пролактин понизила с помощью Мастодинона, а тестостерон никак не снижается... следствие: отсутствие овуляции (дела тесты на овуляцию с 10 по 15 день цикла; сам цикл 30 дней)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким гомеопатическим средством или препаратом можно снизить гормон тестостерон!?!?
Теги: гомеопатия при повышенном тестостероне у женщин, гомеопатия снижающая тестостерон
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 14:43
Гомеопатический препарат обязательно поможет если его симптомы совпадут с Вашими симптомами. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua