Как повысить либидо для женщины?

Спрашивает: Симонов Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Плохо спит, иногда принимает лекарства для сна, успокаивающие.
Здравствуйте, мой вопрос для моей жены, ей 50 лет. Возможно ли повысить либидо женщине с помощью гомеопатии? До этого никаких исследований не было проведено на этот счет и лекарств она не принимает никаких. Либидо у нее по жизни было не на высоком уровне. Их хронических заболеваний у нее, пожалуй, только бесоница.
Заранее Вам благодарен, Дмитрий.
Теги: повысить либидо у женщины гомеопатия, гомеопатия для повышения либидо у женщин, повысить либидо у женщин гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-12 18:10
Правильно подобранный препарат приведет в норму все процессы в организме. Для этого надо заполнить анкету на сайте aso. in. ua