Маммосан спровоцировал смерть

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Помогите мне разобраться в своих подозрениях: Со мной произошлo несчастье, - я потеряла маму. Считаю виновным в случившегося горе препарат Маммосан, В грузинской столице именуемый как Mamosil - одним грузинским гомеопатом имя которого - Кахабер Сабахтарашвили Я не виню механизм действия препарата в том что OH спровоцировал рак груди, но как мне ответила коллега и ассистент автора лекарства, препарат мог бы спровоцировать процесс ухудшения, Мама не знала, что у нее был рак, мы тоже не знали, она принимала препарат маммосан для профилактики цистита. На фоне приема молочная железа увеличилась в размере, деформировалась, сформировался какой то толстый прыщ. Дальше все пошло как я теперь понимаю, стандартно: произошла опухолевая интоксикация: мама умерла от печеночной недостаточности. Ей было 78. Всем известно, что в пожилом возрасте процеси злокачественных болезней замедленны, Я думаю, и практический уверена, что столь скорый летальный финал обеспечил препарат Маммосан точнее его Грузинский двойник. Меня интересует, мнения специалиста на эту тему, Я раньше вам писалa и знаю о таком понятие каким является прувинг в гомеопатии, словом, считаю гомеопатические средства не такими уж безобидными. B суд подать за "квалифицированный" ответ грузинского гомеопата не собираюсь, Тем более, что грузинский закон не очень комфортный в этом плане. Так что: если конечно вас хоть минимально волнует горе человека который потерял 36 возрасте обeих родителей, ответьте пожалуйста со спокойной душой мне на мои вопросы.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-12 15:01
Гомеопатические средства не такие уж безобидные, они вызывают обострения, воздействуют на весь организм. С ними надо осторожно