Подлечить нервы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите какими гомеопатическими препаратами можно успокоить нервную систему? Спасибо ольга.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 мая 2015 года

43 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-08 08:57
У каждого человека свой препарат
ольга 2015-05-08 09:17
А как это определить? Из гомеопатических средств я знаю только "кардиоика" и aurum metallicum. Спасибо ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-10 08:15
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
ольга 2015-05-19 11:45
Здравствуйте! Как вы и посоветовали я заполнила анкету на вашем сайте. Буду с нетерпением ждать ответа, очень надеюсь на вашу помощь в подборе гомеопатического препарата, очень надеюсь что мне это поможет. Скажите, а долго надо ждать ответа? (я просто очень хочу начать лечение-вдруг поможет-я устала болеть(уже два года). спасибо вам огромное с ув: ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-19 14:08
Анкету надо отправить по электронной почте. Я ничего не получил еще.
ольга 2015-05-19 15:40
Я отправляла анкету 15 мая--может я что-то неправильно сделала, попробую еще раз, хорошо?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-20 12:52
Попробуйте еще раз

ОЛЬГА 2015-05-21 04:50
Здравствуйте! Вчера отправила еще раз вам заполненную анкету---вы не получили ее? У меня в почте это письмо числится как отправленное. Если вдруг опять что-то не так и письмо вы не получите, можно я вам здесь его напишу? (мне очень нужна ваша помощь). спасибо ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-21 07:40
Alsolyar@gmail.com      Писем пока нет
ольга 2015-06-09 06:02
Здравствуйте! У меня никак не получается отправить вам анкету по эл. Почте. Скажите можно я отправлю все данные о себе о своем состоянии(то что написала в анкете) вам здесь? Мне очень надо подобрать гомеопатический препарат, т. к лекарства не помогают, а это можете сделать только вы. Заранее вам благодарна ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-09 08:08
Конечно можно
ольга 2015-06-12 18:41
Здравствуйте! Вот мои данные-- мне 37 лет рост162 см вес57 кг. Диагноз основной-невротическая депрессия. Осложнения навязчивые ежедневные мысли о самоубийстве. Сопутствующие диагнозы--всд, цистит хронический, хр. Воспаление яичников, близорукость(-5), узелки на щитовидке. Переболела--- с 18 лет -узловой токсический зоб 1 ст., в 23 года всд-сильно похудела, пропал аппетит, сильная слабость ничего не могла делать шатало ветром сдавала всевозможные анализы все в норме врачи не могли помочь вылечила бабка-знахарка.ремиссия 2 года и опять рецидив всд--опчть похудела, сильное сердцебиение и приступы сильной слабости, панические атаки--ушла с работы(работала учителем) -стало немного легче, симптомы остались но научилась с ними жить. Только не смогла нигде больше работать (на людях панические атаки) дома чувствовала себя комфортно. Наследственность---дедушка и бабушка по матери умерли от рака, у мамы была операция-вырезали зоб 4 ст. Аллергия --один раз была негативная реакция организма на гентамицин. Менструации регулярные. Беременностей-две. Роды один. Аборт один. Противозачаточные средства не применяла. Беспокойство за последнюю неделю ежедневные мысли о самоубийстве, сон прерывистый, за ночь несколько раз просыпаюсь, рано встаю хотя ложусь не рано, часто снятся непонятные сны. Очень раздражительная злая часто срываюсь на крик по поводу и без повода. Стараюсь быть постоянно на улице что то делать в огороде и в саду дома чувствую себя плохо--боюсь, тревога впоть до плача от которого трудно остановиться. По этой причине очень боюсь наступления осени и зимы--т. к придется сидеть дома а дома усиливаются суициидальные мысли. Подташнивает особенно по утрам. Плохое настроение почти всегда. Перестала испытывать удовольствие и радость. Беспокойства раньше и их изменение---- больше двух лет назад после смерти папы началась моя нынешняя болезнь--очень сильно похудела перестала есть -тошнило постоянно плакала винила себя за все беды моей семьи и в смерти папы часто выла как волк во сне среди ночи вскакивала от того что останавливалось сердце-так длилось несколько секунд потом сердце начинало колотиться очень сильно казалось что разорвется потом постепенно успокаивалась--и сейчас так часто быает. Как раньше так и сейчас часто бывает "крутит" внутри гдето в груди хочется орать и топать ногами, но держусь. Появились и остаются по сей день навязчивые мысли о суициде и страх что не выдержу сорвусь --хотя жить хочу хочу вылечиться от этой напасти. Каждый день думаю о смерти о том что жизнь все равно закончиться смертью и т. д. -мучаюсь от этих мыслей но не думать не могу.отвлечься почти не получается. Возможная причина болезни ---смерть папы, через полгода после его смерти напугал мужик который зашел поздно вечером ко мне в дом он был очень похож на папу меня как током пронзило я сползла по стене меня всю трясло. Еще чувство вины и страха--у меня был камень гематит он защищал от сглаза. Порчи. Потом в книге прчитала что он уничтожает врагов своего хозяина. Моим "врагом"была свекровь она меня постоянно сильно обижала и я както пожелала в сердцах ей смерти . она сильно заболела чуть не умерла. Я подумала что это гематит. Выкинула его в реку. В книге еще было написано что тех кто его предает(я ведь его выкинула) он тоже уничтожает. Именно с этим я связала свою болезнь и это меня очень сильно испугало именно в то время и появились настойчивые мысли о суициде и остались до сих пор. Я боюсь что сорвусь, поддавшись этим мыслям. Какие лекарства принимала ----сначала пилатенотен, афобазол, грандексин, азафен, ничего не помогало. Потом пошла к психиатру-сначала пила эглонил-стало хуже. Потом год пила-флуоксетин20мг утром.сонапакс 30мг в день и амитриптиллин на ночь25мг. Физические симптомы ушли (набрала вес, стала есть и спать) но психические симптомы остались--врач удивляеся почему лечение не помогает. Таблетки бросила пить врач разрешила. Через три месяца физ. Симптомы вернулись-перестала спать, появилась тошнота, плюс псих. Симптомы--опять начала пить таблетки(флуоксетин сонапакс и амитриптиллин пропила 4 месяца и опять бросила(с разрешения врача) не пила три месяца. В апреле стало хуже--обострилась тревога стала плакать обострились суициидальные мысли. Опять начала лечение теми же препаратами в тех же дозировках прпила два месяца лучше не становилось кажется стало даже хуже. Бросила их пить. Не пью уже почти месяц(зачем пить то что не помогает). не знаю сколько не буду пить их на этот раз. Хотелось бы найти то что мне поможет выздороветь. Вакцинация и проба манту--все в порядке ад-в норме бывает прыгает, бывает повышается до 130 или 140 нижнее почти всегда 90. пульс бывает повышен до 90. температура нормальная иногда 37. кишечник опорожняется ежедневно стул не оформленный. Общий анализ крови и мочи-в норме. Узи почек-в норме. Узи щитовидки-несколько маленьких узелков. Полтора года назад ставили гипертиреоз и отправили вырезать щитовидку-но результаты не подтвердились и вырезать ничего не стали так как при пересдачи крови на щит. Гормональный фон все оказалось в норме. Экг в норме посылали на мрт-в норме. Вот вроде бы и все. Заранее спасибо. Ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-14 19:41
Попробуйте Aurum metallicum 1000C. 1 крупинку на 100 мл воды. Встряхнуть 20 раз. Выпить 1 глоток через 30 минут после еды
ольга 2015-06-15 15:56
Здравствуйте! Спасибо большое за подбор препарата! Но у меня небольшая проблема---в интернет-магазине в наличии нет aurummetallicum1000, есть aurum metallicum200. скажите, а можно его принимать вместо aurum metallicum1000? если да то как и как долго? Спасибо большое ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-21 19:54
Можно. 1 раз в 2 недели
ольга 2015-07-14 16:46
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вылечить невроз, депрессию без антидепрессантов только гомеопатическими препаратами? И еще один вопрос-можно ли во время лечения гомеопатическим препаратом употреблять спиртное(праздники)? спасибо большое ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-14 17:59
Конечно можно. Спиртное употреблять нежелательно
ольа 2015-08-07 05:15
Здравствуйте! Большое спасибо вам за ответы! Хотела бы у вас спросить еще вот что: как долго надо принимать aurum metallicum 200 примерно через какое время может быть улучшение? Если этот препарат не поможет есть ли еще какие нибудь препараты для лечения невроза и депрессии? Можно ли сочетать прием aurum metallicum и прием успокаивающих трав а также прием растительного антидепрессанта-зверобоя? Какие травы/ лекарства нельзя сочетать с лечением aurum metallicum? , большое спасибо ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-08 06:59
Позитивные изменения должны быть видны уже через месяц.
ольга 2015-08-10 04:12
Здравствуйте! Сегодня получила по почте aurum metallicum c 200 масса нетто (общая, всего пузырька-10гр). а я думала что одна крупинка должна весить 10гр. В связи с этим вопрос(хотелось бы уточнить перед применением) --пить как вы говорили-- 1 гранула на 100 мл воды встряхнуть 20р. выпить одним глотком. Пить 1 раз в 2 недели до улучшения состояния, так? И еще один вопрос : параллельно с aurum, я хочу пропить курсами лечебные травы успокаивающие. Какие из них нельзя: хмель, зверобой, репешок, мелисса, пустырник, огуречная трава(бораго), кипрей(иван-чай), мята перечная. Огромное вам спасибо за помощь. С ув: ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-10 12:14
Выпить не одним глотком, а один глоток. Мяту нельзя. Подробнее на сайте aso. in. ua
ольга 2015-08-11 06:38
Здравствуйте! Еще один маленький момент: налили в баночку 100мл воды кинула туда 1 крупинку aurum metallicum встряхнула 20 раз. Крупинка не растворилась, так и осталась на дне банки. Так и должно быть? Она не должна растворяться? А на упаковке написано - держать во рту до полного рассасывания. Что делать-рассасывать или пить воду с нерастворенной гранулой? Спасибо ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-11 07:32
Выпить медленно один глоток, несмотря на то, что гранула полностью не растворилась, наблюдать за ощущениями и описать их через 3 дня
ольга 2015-08-16 14:17
Здравствуйте! Прошло три дня со дня приема aurum ощущения: с физической стороны все в норме--стул, темература-все в порядке, сыпи нет, с психической стороны все без изменений--так же каждый день депрессионные и суициидальные мысли, стало, мне кажется, чуть хуже. Переживаю по поводу купленного лекарства: боюсь не подделка ли. На упаковке надпись ооо"олло". вы не знаете, можно ли доверять этой фирме? Если нет, не подскажите, где можно купить aurum? Я провела такой "эксперимент": в баночку со 100мл воды кинула 1 крупинку и через 5 минут она полностью растворилась(а когда я пила она вообще осталась целой).,а на упаковке написано что вообще надо держать во рту до полного рассасывания. Скажите какие дальнейшие шаги в лечении? С ув: олга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-17 06:52
Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua.
ольга 2015-08-22 13:28
Здравствуйте! Анкету я отправила сегодня вам на почту. Первый раз aurum я пила 11 августа, второй раз надо пить 25 августа. Скажите мне пить или не пить лекарство? Спасибо ольга. P. s. анкету я уже заполняла и писала вам ее здесь на сайте.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-23 10:59
Анкету не получил. То, что ВЫ писали не является анкетой. Можете написать свой адрес, я вышлю на него анкету
ольга 2015-08-23 14:01
Здравствуйте! Мой адрес: megafon772014@mail. Ru буду с нетерпением ждать анкету. С ув: ольга
ольга 2015-08-23 14:33
Здравствуйте! Адрес моей эл. Почты--megafon772014@mail. Ru (в прошлом сообщении опечатка--ru-надо с маленькой буквы) с ув: ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-24 20:43
Отправил Вам анкету
ольга 2015-08-26 05:09
Здравствуйте! Спасибо большое за анкету! Я ее заполнила сегодня выслала вам, надеюсь она дойдет до вас(у меня с этим проблемы) . отправляла на адрес Соляр Алексей --правильно, писала по памяти.? пожалуйста напишите получили ли вы анкету. С ув: ольга
ольга 2015-08-26 05:14
Здравствуйте! Спасибо большое за анкету! Я ее сегодня заполнила и отправила вам на почту---Соляр Алексейадрес писала по памяти, поэтому не знаю дойдет или нет. Пожалуйста напишите получили ли вы анкету или нет. С ув: ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-26 11:40
Анкету получил и написал ответ
ольга 2015-08-26 13:59
Здравствуйте еще раз! Получила ваш ответ-большое спасибо! В интернет -магазине www. Homeoshop. Ru--нашла гомеопатический препарат--люэзинум 200(гранулы 10,0гр и люэзинум30(гранулы 10,0гр) . как я поняла это тот самый препарат который вы назначили только дозировка другая, так? Какой мне заказать? Если это не тот препарат то где брать нужный не знаю. Я нашла в интернете только один магазин, а у нас вообще негде взять гомеопатические препараты. С ув: ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-27 17:13
Люэзинум 200 гранулы 10,0гр
ольга 2015-09-05 15:33
Здравствуйте! Хотела бы спросить: пока не пришел по почте препарат люэзинум 200 (должен прийти примерно через месяц) можно пропить аргентум металликум 200? спасибо ольга
ольга 2015-09-07 00:00
Понятно. Состояние ухудшается, наверное придется обращаться к врачу. Скорей всего назначат нейпролептик и антидепрессант. Скажите можно ли одновременно пить и эти лекарства и люэзинум200? спасибо. Ольга
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-08 10:21
Можно принимать одновременно, если есть необходимость
ольга 2015-09-22 01:08
Здравствуйте! Скажите насколько эффективны гомеопатические препараты при шизофрении? Могут ли они помочь при невротической шизофрении? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-23 16:38
Они эффективны, надо подбирать препарат
ольга 2015-09-25 03:22
Здравствуйте! Хотела бы еще спросить вот что: назначили препарат-антидепрессант --пароксетин--от навязчивых мыслей и тяжелой депрессии. Говорят хороший препарат но есть одно но--невозможность потом"слезть" с него, (так говорят много людей). у меня сейчас такая ситуация что мне надо принимать данный препарат.,несмотря на то что я знаю о последствиях. Я хотела полечиться гомеопатией--вы мне прописали люэзинум 200, я заказала этот препарат еще 1 сентября, до сих пор нет и сказали появиться только через месяц -два, а потом пока дойдет по почте--вообщем ждать некогда. Вопрос такой: если я после курса лечения антидепрессантом начну лечиться гомеопатией, это поможет мне "слезть"с пароксетина? И поддержать организм чтобы депрессия не вернулась вновь? Спасибо ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-25 12:07
Думаю, что поможет