Тонкий эндометрий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна Молчанова посоветовала обратиться к Вам по поводу какого-нибудь гомеопатического препарата для увеличения слоя эндометрия. Пожалуйста помогите! Планируем беременность. По УЗИ на 8 дмц - эндометрий - 4 мм. Матка и яичники - в норме. В правом яичнике доминантный фолликул - 10мм. Сдавала гормоны: в первой фазе: эстрадиол - 191 (при норме 68-1200), пролактин - 350 (при норме 74-470), тестостерон - 1,2 (0,5 - 4), ЛГ- 5 (1,8 - 26), ФСГ - 5,5 (2.5 - 9), ДГЭА - 5 (1,2 - 10), во второй фазе: прогестерон - 56 (2 - 56), эстрадиол - 620 (91 - 861). Гормоны щитовидки в норме. Скажите пожалуйста, как увеличить эндометрий, чтобы забеременеть?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-10 09:28
Чтобы подобрать гомеопатический препарат, мне надо знать характер человека, его особенности и привычки. Для этого ПОДРОБНО заполните анкету на сайте aso. in. ua
-1