Стоит ли менять набор гомеопатических препаратов в моей ситуации?

Спрашивает: Марияc
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Возможно ВСД
Здравствуйте! Меня беспокоили сильные головокружения с гулом в ушах и мельканиями в глазах по ночам, бывало что сердце стучало, но при этом пульс и давление были нормальными, иногда были проявления слабого имунитета горло болело или что-то вроде аллергии - глаза чесались иногда опухали немного по утрам, сильно краснели, нос часто закладывало. Пару недель назад я записалась на прием к гомеопату, с 12 апреля я начала пить следующие препараты по 6 крупинок: утром - Ацидум фосфор 3, Аконит 3, Лахезис 12, днём - Пульсатилла 6, Актея рацемоза 6, Гельземиум 6, вечером - Страмониум 6, Сабадилла 6, Лилиум тигринум 6, Дулькамара 3. Через неделю звонила врачу, добавили на утро и вечер по 4 штуки Эуфразию 3 Х, т. к. Немного чесались глаза.
В течении первой недели проявления сего вышеперичесленного были, но не сильные. 21 апреля я гуляла по улице, всё расцветало, к вечеру у меня начали болеть глаза, на них давило и стало меньше сил. Совсем вечером заболел нос, сильные сопли пошли и глаза слезились и чесались, голова болела, я выпила на ночь кестин от аллергии. Утром я проснулась с очень красными глазами, припухшими и что-то из них выделялось. Целый мне было очень не по себе. Я начала капать в глаза Лекролин от аллергии, в нос Тизин, чтобы дышать нормально. На следующий день ЛОР мне сказала пшикать в нос Насобек (он немного гормональный), я пшикнула только один раз вечером. Но вечером у меня сильно болела голова живот из-за минструации, а также нос, глаза и горло. Я выпила Юниспазм (обезболивающее) легла спать, где-то через два часа спать уже не могла, боль уже не чувстовалась но сильно кружилась голова, стучало сердце, нервозность была сильная, были боли в икрах ног. Я не могла спать выпила Корвалол, к утру наверно зря вызвала скорую, врач вколол спазгам и бралгинМ, через два часа было еще хуже, пошла в поликлинику терапевт утверждала что все это не страшно - это ОРВИ с температурой, нервы, ВСД, выписала таблетки пить - диазолин, парацетомол, кагоцел, лактоильтрум, глицин, валерьянку - пила последние два дня. Гомеопатические препараты не принимала, т. к. Не знала можно или нет, а гомеопат, которая все это выписала не выходила на связь. Но сегодня ночью было почти также не хорошо. Со вчерашнего вечера я снова начала пить гомеопатические таблетки (перерыв был 1,5 дня) но вместе с обычными таблетками, т. к. Сейчас у меня ОРВИ. Мне нужно что-то менять в приёме гомеопатических препаратов? Т. К. Как я вижу симптомы обострились.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-27 18:03
Немыслимо принимать такое количество препаратов! Препарат должен быть один под конкретные симптомы!