Не могу вылечить ОРВИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 56 лет, рост 168 см, вес 60 кг. Обычно очень активная. 14 марта заболела ОРВИ, болело горло, насморк, кашель, острый трахеит. Легкие чистые. Много таблеток, полосканий, антибиотики, но болезнь не уходит. Сейчас уже третий заход. Очень болит горло, требует все время горячего питья, затронуты уши, кашель сегодня меньше, два предыдущих дня по утрам отошло много мокроты из носа и горла, сегодня мало. Температура все время пониженная, 35,8 в среднем. Сегодня нос больше заложен, сплю. Горло резко реагирует на холодное. В последнее время вспыльчива, всегда была обидчива, но сейчас особенно, у меня узловой коллоидный зоб. Всегда была деятельной, хотя в последнее время далеко не все доводила до конца, но в последние два дня слабость усилилась настолько, что все время хочется привлечь, ощущение, как будто все внутри дрожит от слабости, гул в ушах. С детства запоры, сейчас овечий стул. Сегодня немного мерзну, до этого было сильное потоотделение, голова и тело сразу были мокрыми. На шум, свет, общение сильно не реагирую. Кажется, что организм просит помощи в придания ему сил, чтобы справиться с болезнью. Дочь тоже болеет с 7 марта, муж с 19 марта. Лечили всех по-разному, но похоже. Они тоже не могут выздороветь. В лечение аллопатов веру потеряли. Пожалуйста, помогите!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 мая 2015 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-05 11:04
Natrium muriaticum 200C по 1 крупинке 1 раз в неделю
Елена 2015-05-05 13:09
Огромное спасибо!
Елена 2015-05-05 16:41
Алексей Ильич, забыла спросить: несмотря на приём лекарства раз в неделю, сохраняется запрет на кофе и т. д.?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-07 18:42
Кофе и чай исключить!

http://aso.in.ua/blog/rekomendatsii/dieta-pri-gomeopaticheskom-lechenii-yuz.html
Елена 2015-05-07 22:44
Благодарю за ответ. Лекарство приняла. Завтра напишу о реакции организма)
Елена 2015-05-08 14:01
Добрый день, Алексей Ильич!
Улучшений никаких её чувствую, горло сильно болит. Слабость сегодня сильнее.
Елена.
Елена 2015-05-08 16:55
Очень сильная головная боль уже 3 часа: сильно сжимает голову со всех сторон, особенно виски, очень сильно давит на затылок и переносицу. В 19 лет меня сбил мотоцикл, было нелеченное сотрясение мозга и множественные переломы костей носа. Несколько лет после этого сильно болела голова. Такое неприятное ощущение давления на переносицу исчезло 8 лет назад, после того, как с ней проработала Мастер Рэйки. Ощущения все те же самые. Утром больше мокроты из горла отходило. С утра настроение более подавленное, чем обычно. Труднее улыбаться и общаться с близкими, несмотря на весну и красоту. Сильный упадок сил, ещё больше, чем раньше. Сонливость. Нет сил стоять и даже сидя держать спину. Хочется привлечь. Очень хочется чем-то помочь горлу. Раньше чуть помогал кофе с молоком, поэтому его много пила, сейчас не знаю, что придумать. Чем помочь голове?
Заранее благодарю за ответ.
Елена 2015-05-08 17:04
Забыла написать про головокружение, периодически не очень слабое(
Елена 2015-05-08 21:58
Добрый вечер! В 18 час. Не выдержала, приняла цитрамон, лежала, стало легче. Поужинала с огромным аппетитом. Сейчас сил гораздо больше)
Елена 2015-05-09 10:46
Доброе утро! Опять много мокроты с гноем отходило с задней стенки горла. Встав нормально, но минут через 40 периодически стала опять наказывать очень сильная слабость с сильной потливостью, особенно головы, стоять невозможно, нужно прилечь. Это правильная реакция организма на препарат или нужен антидот? Ответьте мне, п-та.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-10 08:14
Реакция нормальная, мокрота должна отходить.