Гормель гинекохель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после длительной аменорея появился цикл, но месячные скудные, болезненные и самочувствие на протяжении всего цикла тяжелое. Постоянные головные Боли, слабость, бессонница или наоборот, плохая тонкая кожа, в общем чувствую что гормонов не хватает. Раньше был поликистоз, тоже много минусов, но я чувствовала себя гораздо лучше и были нормальные месячные. Также есть хроническая инфекция по гинекологии - стрептокок, антибиотики не помогают. Решила попробовать лечение гомеопатией. Я знаю что вы классический гомеопат, но все же хочу с вами посоветоваться какой комплексный препарат лучше в моем случае - гормель или гинекохель или лучше принимать вместе?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-24 17:28
Лучше гормель пробуйте. Совмещать не надо, и так там намешано всего более, чем достаточно
Ольга 2018-08-27 03:39
Здравствуйте, вчера начала приём Гормель. Выпила утром до завтра 5 капель. Почувствовала боль в венах, головную боль в затылке, сильную раздражительность, просто несколько часов была истерика со слезами, хотя я вообще не плачу никогда. Весь день ходила как пьяная и злая, вечером выпила ещё три Капли и головная боль стала невыносимой, у меня обычно мигрень, но эта боль была другая, просто сдавило затылок. И опять море слез,. Ночью проснулась от жара и этой Боли. Ощущение что повысился и без того высокий тестостерон, потому что волосы утром выпали в большем количестве чем обычно и кожа была очень жирная. Это нормально что в таких микродозах так действует препарат? Сегодня хотела продолжить, но рука не поднимается его пить. Или в моем случае есть смысл принимать по 1 капле?:)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-27 06:26
Сделать перерыв на 3 дня и пить по капле один раз в день через день
Алена 2018-08-27 11:46
Спасибо, попробую так. Можно пить вечером? И какой все таки монопрепарат лучше в моем случае? Предположительно у меня синдром истощения яичников, повышенный тестостерон, Пролактин
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-27 12:44
Можно пить вечером. О монопрепарате говорить рано, но можно пробовать пульсатиллу 6С по1 крупинке через час после ужина