Аденоидит, Атопический дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сыну 2г 8 мес. Три недели назад пошли в сад, после недельного посещения заболели ОРВИ. Кашель остается до сих пор, нос дышит, но когда говорит гнусавит, во сне издавал странные звуки будто дыхания не хватает, по этой причине мы посетели ЛОРа, диагноз Аденоидит. Назначено: протолгол, синупрет, називин, фенистил. Ребенок с трех месяцев на искуст вскармливании, обычные смеси не подошли диатез. Кормили смесью на основе козьего молока. Все было нормально, ввели прикорм, прошлым летом непонятно на что была реакция небольшое покраснение на сгибах рук. Съездили на море все прошло. Этой весной сильное обострение поражены руки, от локтя до щиколотки, сгибы ног, шея, щеки. Сильно чешется. Диеты придерживаемся. Врач до осени не советует сдавать кровь на аллергены, пробы тоже не могут поставить из-за поражения кожи рук. Лечение не дает результатов. Ребенок развивался нормально никаких отклонений не было, на данный момент отстает речь, говорит но не все. Общительный, любит играть с детьми, жизнерадостный, непоседливый, любознательный, упрямый порой слишком. Любит скручивать конструкторы. Светловолосый, глаза серо-зеленые. Вес 14кг, рост 93. Аппетит нормальный, больше любит супы, чем кашу и картошку, любит мясо. Подскажите, пожалуйста, можно ли применять нам какие-то гомеопатические препараты, что бы облегчить его состояние с аллергией и чтобы не запустить аденоидит?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-26 19:34
Baryta carbonica 6C по 1 крупинке через день
Татьяна 2016-06-26 20:53
Огромное спасибо за ответ, а от аллергии можно гомеопатический препарат какой-то принимать или не стоит?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-27 06:46
Один препарат должен охватывать все проблемы