Препараты от алкоголизма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Увеличенное сердце, в детстве был гидроцефальный синдром. Иногда бывает давление.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты против алкоголизма.
Мужчина,43 года. Рост 164, вес 68, спортом не занимается, но активен, много ходит. Астрознак - Весы, трудоголик, плохо переносит стрессы, запивает их алкоголем. Бывает агрессивен, но отходчив. Вообще с молодости плохо переносит алкоголь, сильно болеет после выпивки, почти не спит несколько дней. Раньше отпивался минералкой бульоном, последние полгода стал опохмеляться. Утром идет на работу (компьютерщик), голова соображает, работает много, приходит домой и за 5-6 часов до сна выпивает постепенно бутылку водки. Утром все сначала, продолжается полгода.ежедневно.
Жена настаивает на кодировке, я, мать, хочу попробовать гомеопатию, т. к. сама почти всегда лечусь гомеопатическими препаратами. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-01 09:45
У каждого человека свой препарат. Надо подбирать. Если нет возможности, то попробуйте Luesinum 1000c одну крупинку
Нелли 2015-07-11 13:29
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с мужем. Что за препарат? И можно ли купить его в аптеке без рецепта врача
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-11 16:41
Можно купить без рецепта в гомеопатической аптеке