Насколько опасен и зависимость на препарат Pe. Cánnabis ind.?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в 1994г. (в 26 лет) я перенесла большой стресс - потерю любимого мужчины. С 1999 по 2015гг. Я пью рисполепт по 1млг на ночь. В этом году 27.07.2015г. я сходила на прием к местному гомеопату с просьбой снять мою зависимость от этого рисполепта. Гомеопат мне назначил гомеопатическое средство Cánnabis ind. Прямо на приеме 1 крупицу 1 раз и при сильном ухудшении состояния не ранее 3-4 недель, а так же гомеопатическое средство Pe. Cánnabis ind. Каждый день по 1 крупице на ночь ежедневно - позже через день, паралельно снижая прием рисполепта до 2/3, позже до 18/2, потом прекратить прием. Вчера я прочитала, что Cánnabis ind. - это конопля (марихуана) - я в шоке. Я пила лекарство 21 день - я теперь не смогу без него? Я теперь перешла на наркотическую зависимость? Теперь я всю оставшуюся жизнь должна пить гомеопатическое средство Pe. Cánnabis ind.? Чем такое лечение мне опасно? Я вчера опять перешла на рисполепт, что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-17 06:56
Не возникает зависимость от приема гомеопатии