Зачем Полисорб при гомеопатическом лечение

Спрашивает: Alena3412
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, были первый раз на приеме у гомеопата, назначила ребенку пульсатилу 1 гор 1 раз и вечером пять дней нукс вомикс по 1 гор, далее через 7 дн кар карбоник. Все это запивать с начало лечения 10 -14 дн по 3 р Полисорбом. Вопрос про Полисорб, зачем его столько? У ребенка то ли от лечения, то ли от него на щеках алергия вылезла с первого дня лечения. Полисорб же и все витамины выводит. И правильно ли назначено лечение, т к травы ядовиты. Ребеноку два, лечим алергию, из за алергии аденоиды, миндалины увеличены, храп, голос Осип спасибо за ответ. Раньше алергия была на коже, а с 1.9 высыпаний нет, но аденоиды и миндалины и храп, Осип голос.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-02 19:25
Гомеопатия не содержит ядовитых трав. Полисорб назначили, чтобы меньше обострения были выражены от гомеопатического лечения
Alena3412 2018-10-05 20:02
Спасибо за быстрый ответ, я поняла что за обострения от лечения)