Антигистаминное средство

Спрашивает: An@net
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гомеопатическое средство антигистаминное. У ребенка режутся сразу 6 зубов. Педиатр прописала супрастин для снятия отека. Отекло видимо сильно. Когда сосет грудь поперхивается.
ребенку полтора года. И как вы относитесь к к свечкам вибуркол?
Теги: антигистаминное гомеопатическое средство, гомеопатическое антигистаминное средство
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-05 12:48
Chamomilla 6C по 1 крупинке 1 раз в день неделю
Каролина 2015-11-19 17:43
Здравствуйте. Подскажите, можно ли давать 11-ти месячному ребенку анасбарбарисан для профилактики и для лечения? Старшие постоянно болеют и заражают младшую. За первый год жизни болели четыре раза. Последний раз больше месяца не могли вылечить насморк. Если можно, то подскажите схему. Ребенок на гв.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-19 19:23
Не существует гомеопатического препарата для поднятия иммунитета. Гомеопатические препараты подбираются индивидуально. Приначале простуды часто помогает Aconitum 6C. Принимайте по 1 грануле 1 раз в день