Гомеопатические препараты для увеличения лактации

Спрашивает: Ирина Кутина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня приемный ребенок. Вызвала лактацию искусственно. 3 недели как пришло молоко, но его очень мало. Какие гомеопатические средства усиливают лактацию? Принимаю лактогон, млечный путь, лактофитол чай. Но молока по прежнему только капли.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-22 14:06
Уртика уренс 6С по 1 крупинке утром и вечером 7 дней
Ирина Кутина 2017-01-25 14:29
Благодарю.
Полина 2018-12-24 00:06
Здравствуйте Алексей Ильич! У меня сейчас ребёнку 3 месяца и лактация сильно сократилась, приливов не чувствую даже ночью, до 2 месяцев проблем с молоком не было. Пью лактационные чаи и сама себе назначала препарату уртика уренс с3 и пульсатилу С6, эффекта не вижу. Посоветуйте что-нибудь ещё пожалуйста!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-24 07:33
Пробуйте agnus-castus, lac-caninum, secale cornutum в 6 потенции по 1 крупинке после завтрака по неделе каждый. Выберите тот, который лучше помогает и продолжайте его еще 2 недели.