Беспокойный сон, тревожность

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 1 год и 11 месяцев, ее рост 85-86 см, вес 12 кг. С рождения плохо спит, часто просыпается, плачет, крутится. Со взрослением ситуация мало изменилась. Ребенок вскрикивает во сне, нервничает, крутится по часовой стрелке в кровати, на попытки успокоить и уложить реагирует плачем. По этой причине я до сих пор кормлю дочь грудью по ночам-это единственный способ ее успокоить и избежать ночных истерик. Спать укладываю в промежутке с 21 до 22, утром встает в районе 9 (плюс-минус 20 минут). Днем спит 1 раз 1 час. Хронический заболеваний нет, слабые места - нос (затяжные сопли) и кожа, склонная к атопии. По характеру девочка "живая", активная, веселая, любит танцевать, есть все и даже продукты, от кот. Дети обычно отказываются. Любит соленое, что меня удивляет. Ребенок упрямый, самостоятельный, но привязан к маме и требует к себе постоянного внимания. Обидчива, часто вход идут слезы. Какой гомеопатический препарат может наладить наш ночной сон? Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-01 09:53
Натрум муриатикум 6С по 1 крупинке 1 раз в день вечером
Анна Пузик 2017-03-06 21:12
Здравствуйте! Начали прием натрум муриатикум по 1 горошинке вечером. Как долго прололжать прием? Возможно ли возращением к нему спустя время? У ребенка на зубках появляется налет Пристли (коричневый налет, пока в виде точек). Стоматолог сказал, что нужно пить пробиотики и проблема в жкт. Возможно ли уйти от приема бактерий и заменить их. Гомеопатическим препаратом? Жкт - слабое место ребенка. Мы неоднократно уже пили разные пробиотики курсами
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-07 08:15
Гомеопатические препараты не заменяют пробиотики. Принимайте Натрум муриатикум 30С по 1 крупинке 1 раз в неделю вечером