Гомеопатия и лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
В данный момент проходим лечение гомеопатией от аллергии. У ребенка появился насморк. Возможно ли совмещение гомеопатических препаратов (селениум и гидрастис) и сосудосуживающих каплей от насморка (Виброцил)? Или необходимо приостановить прием гомеопатических препаратов до избавления от насморка?
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-21 12:25
Здравствуйте.
Да, возможно совмещение гомеопатических препаратов и сосудосуживающих каплей от насморка (Виброцил). Однако, селениум и гидрастис лучше не совмещать. Или селениум, или гидрастис