Восстановление гормонального фона гомеопатическими средствами

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, резко отменила пить гормональные из-за побочных эффектов. Больше никакие гормональные средства пить не буду. Подскажите, как восстановить гормоны гомеопатическими средствами. И ещё у меня жуткая плаксивость на этом фоне началась и тревога без причины. Как это остановить? Гинекологи заставляют пить гормональные, поэтому обращаюсь к Вам. Хочу безвредными средствами помочь себе.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-15 12:35
Пульсатилла 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю
Галина 2020-06-18 15:19
Здравствуйте Алексей Ильич! Скажите пожалуйста, этот препарат подходит всем, не зависимо от психотипа человека? У меня тоже случился сильный гормональный сбой и я не хочу принимать гормональные препараты. Сон нарушился, голова болит, сил нет шевелиться, очень быстрая утомляемость, пищеварение расстроилось. Принимаю ременс, но от него ещё больше расстроился желудок и печень. И помогает он очень медленно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-18 22:31
Здравствуйте, Ирина.
Этот препарат не подходит всем, и конечно зависит от психотипа человека.