Лечение гипертонии гомеопатия

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня часто бывает ночное повышение давления до 200/100. Два раза в неделю болит голова, проходит после приема обезболивающего. Повышенный уровень холестерина (6.9-общий). Плохая память. Какие гомеопатические средства можно мне использовать в данной ситуации?
Теги: гомеопатия при повышенном давлении, гомеопатия при высоком давлении, гомеопатия при давлении
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 января 2014 года

3 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-29 11:12
Здравствуйте!
А после чего у Вас начались проблемы с повышением давления? И какой у Вас характер и телосложение?
Нина 2014-01-29 17:29
Мне 76 лет, возраст! Проблемы с давлением не знаю откуда появились. Характер у меня хороший, спокойный. Телосложение - конституция ветра. Я очень худая, вешу 55 кг. В последнее время очень плохая память. Посоветуйте пожалуйста что можно использовать из гомеопатии.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-25 15:36
Надо подбирать препарат после беседы с гомеопатом, по уникальным симптомам. По диагнозу препараты не назначают. Описанных Вами симптомов недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua