Схема приема иов малыш

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 7месяцев
Здравствуйте, ребенок пошел в дет. Сад и не вылазит из болячек уже 2 месяца, 2 дня в саду 3 недели лечимся. (ОРВИ, трахеит, аденодит под вопросом) Иммунолог назначила ирс19, возможно ли его сочетать с препаратом иов малыш? Слышала о нем много хороших отзывов? И вообще вопрос можно ли гомеопатию сочетать с обычным лечением(сиропы от кашля, протаргол)?
Теги: иов малыш схема приема при аденоидах
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 ноября 2014 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-25 17:20
Гомеопатию можно и нужно сочетать с обычным лечением
Мария 2014-11-25 17:55
Здравствуйте! Спасибо за ответ, подскажите схему приема иов малыш в нашем случае, а то в инструкции и на разных ресурсах информация разная
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-26 13:28
По инструкции препарат принимают с 3 лет. В него входят Jodum D6, Thuja occidentalis D12, Berberis Fructus D4, Eupatorium perfoliatum D6. Все эти препараты можно принимать с рождения. Спорить с производителем нет смысла. Для подбора гомеопатического препарата нужно знать уникальные симптомы больного. Гомеопатия не подбирается по диагнозу. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Алсу 2015-06-03 12:37
Здравствуйте, была с ребенком у лора и нам поставили диагноз аденойды 2-й степени. Врач назначил Назонекс 1 мес. Но я еще хочу совместно подавать йов малыш и масло Туя. Нам 3 года, вес 13 кг, ребенок белокожий, волосы русые. По какой схеме можно давать йов малыш и можно ли его совместить с назонексом? И еще у старшего тоже такая же проблема ему 9 лет. Но у него еще + хронический фарингит (очень сильно увеличены миндалины), но нас врач пока отговаривает от их удаления. Нам так же назначили Назонекс. Нам как можно принимать Йов малыш? Спасибо заранее.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-03 17:55
Для подбора гомеопатического препарата нужно знать уникальные симптомы больного. Гомеопатия не подбирается по диагнозу. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua или подробно описать характер и симптомы ребенка.