Схема приема

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Холецистит хронический, дискенезия ЖВП.
Здравствуйте, я принимала состав: Ликоподиум 6, Хелидониум 6, Берберис 6, Карбо влетабилис 6, когда были холестериновые камни в желчном пузыре. Сейчас снова появился один (или полип) 3мм. Я забыла, как их принимать. По 5 крупинок 3 раза в день? Спасибо, если проконсультируете.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-28 14:30
Здравствуйте, составы принимают только в "примитивной" гомеопатии. Необходимо принимать один препарат, например Хелидониум 6, по 1 крупинке 3 раза в день 1 неделю. Если не будет результата, то переходить на Берберис 6 по такой же схеме. Остановиться на том препарате, который больше помогает
Вероника 2018-06-28 14:40
Спасибо!