Схему приема препаратов Ко-ренитек, Конкор, Физиотенз чтобы утром было нормальноедавление

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите схему приема препаратов Ко-ренитек, Конкор, Физиотенз чтобы утром было нормальное давление, В настоящее время принимаем утром Ко-ренитнк натощак, затем Конкор, в обед Физиотенз 0,2 и вечером ренитек, утром просыпаешься идешь на предрейсовый осмотр давление 156/95 как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 14:41
Здравствуйте, попробуйте дополнительно принимать физиотенз за полчаса до обследования.